София Стужук
София Стужук

В 2020-м блогерша София Стужук пережила страшное горе: из-за осложнений, вызванных коронавирусом, скончался ее муж Дмитрий. Ему было всего 34 года, и после его смерти девушка осталась одна с тремя детьми.

Однако ей удалось быстро оправиться от трагедии: уже спустя год Стужук представила подписчикам нового бойфренда. Оказалось, парня зовут Антон, он маркетолог и уже успел подружиться с ее сыном Давидом и двумя дочками — Лолитой и Оливией.

София и Дмитрий Стужук
София и Дмитрий Стужук

Далеко не все верили, что этот роман приведет к чему-то серьезному, но осенью 2022 года девушка объявила: она снова беременна. А уже спустя несколько часов огорошила всех еще одной новостью. София рассказала, что во время поездки в Париж возлюбленный сделал ей предложение. Она сказала: «Да».

Впрочем, пока что София и Антон решили отложить свадьбу и сосредоточились на родительстве.

София Стужук
София Стужук с возлюбленным
София Стужук
София Стужук с возлюбленным

В ночь с 6 на 7 марта Стужук родила дочку и сразу рассекретила ее имя.

«В 3:55 к нам пришла Васенька. Одновременно мои самые быстрые, легкие роды и самые непонятные какие-то получились. Позже расскажу, пока отдыхаю и продолжаю умирать от продолжающихся схваток. Всех благодарю», — написала интернет-знаменитость в своем Телеграм-канале.

София Стужук
София Стужук

София поделилась первыми снимками с малышкой. Ее подписчики предположили: рожала Стужук в бассейне. Она никогда не скрывала, что является фанаткой домашних родов и не хочет во время этого интимного процесса находится в больнице, где на нее будет давить незнакомая обстановка.

Известно, что в клинике София рожала только первого ребенка — сына Давида. Две ее средние дочки также появились на свет дома.

В 2019 году признание Стужук, что во время третьих родов она находилось в бассейне, обернулись настоящим скандалом. Многие пользователи Сети писали, что это небезопасно для детей и может обернуться серьезными проблемами для их здоровья.

К слову, в российском законодательстве нет прямого запрета на домашние роды, но многие врачи считают их опасными.

София Стужук
Дети Софии Стужук

В 2019 году весь процесс блогер снимала на камеру, и в итоге это обернулось против нее. В комментариях под роликом девушке писали, что рядом с бассейном валяются кучи мусора, и указывали на полную антисанитарию. Кроме того, двое детей Стужук в этом момент находились рядом с ней: дочка бегала рядом, а сын сидел в воде вместе с мамой

София Стужук
София Стужук с дочкой
София Стужук
София Стужук с дочкой

Пока что делиться подробностями четвертых родов Стужук не стала, а просто опубликовала фото из бассейна с малышкой на руках. Но пообещала: как только отдохнет, обязательно выйдет на связь.

София не раз признавалась, что хочет доказать женщинам: роды могут ассоциироваться не только со страданиями, но и стать вполне приятным процессом. Именно поэтому она так активно рассказывает о своем опыте.

София Стужук
София Стужук с детьми

«Добро пожаловать в этот мир, еще одна красивая принцесса», «Ты умничка, здоровья вам и малышу», «Поздравляю всю вашу семью с таким большим счастьем», — пишут блогерше поклонницы в комментариях под постом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети