Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года
МакSим

Предпоследний день июля стал особенным для всех, кто переживает за здоровье Марины Максимовой. Нет, новая информация о ней пока еще не поступала из больницы, но в этот день неравнодушные могли поставить свечку за ее выздоровление а заодно поздравить с именинами. О том же, какое состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года, можно пока еще только догадываться.

Менеджер МакSим, Маргарита Соколова, которая также принимала поздравления с днем ангела, опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост.

«Сегодня день памяти Св. вел. имученицы Марины (Маргариты) Антиохийской. Всех Марин и Маргарит с именинами. Святая и многострадальная великомученица Марина. Ты же, имеющая дерзновение ко Господу, от всяких бед, зол и болезней свобождай нас, с любовию зовущих», — написала она. Удивительно, каким чудесным образом совпали их имена!

МакSим
Маргарита Соколова и МакSим

Новостей от врачей действительно нет, и даже инсайдеры молчат. Так что последняя официальная информация про состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года, остается преждней: артистка иногда приходит в сознание, но от аппаратов ее пока не могут отключить.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года

«Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужен отдых и силы. Врачи по показаниям регулируют сон», — объяснила всем интересующимся Маргарита Соколова. Оказалось, что выход из медикаментозной комы — нормальный и регулярный процесс, и иногда МакSим бывает в сознании.

На данный момент с аппарата ИВЛ ее перевели на ВИВЛ (вспомогательная вентиляция легких). Как мы уже объясняли ранее, дыхание Марины должно оставаться ровным, и потому ей все еще нужна помощь но она уже разговаривает знаками и находится в ясном сознании, понимает речь людей и вступает с ними диалог, правда пока что без слов.

Состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года

Мы верим, что состояние здоровья певицы Максим сегодня, 31 июля 2021 года, обязательно выправиться, она сможет побороть болезнь и вернуться к прежней жизни. Чтобы вновь обнять своих любимых дочек, которые вот уже больше месяца ждут маму дома.

Фото: Legion Media