Спектакль резко отменили: что случилось с Екатериной Варнавой?

Многие из нас узнали Екатерину Варнаву по классному проекту телеканала ТНТ Comedy Woman, где она была одной из самых ярких звездочек. Ее героини были с характером, подчас грубыми и резкими - но зритель ее обожал! Такими же были и ее редкие роли в кино.

Когда проект ТНТ закрыли, его участницы начали строить сольные карьеры. Объединяло их то, что все они так и остались связаны с юмором и шоу - одни стали ведущими праздников и корпоративов, другие активно снимались в комедиях. Варнава тоже веселила богатую публику в компании своего бывшего бойфренда Дмитрия Хрусталева (и отрабатывала своим мастерством каждый рубль - видели, знаем!), а потом вдруг подалась в театр.

Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

На театральную сцену ее привела… любовь. А именно Александр Молочников. Это мы уже сегодня знаем, что они, влюбившись друг в друга, быстро начали жить вместе, спустя время поженились, но через пару месяцев после свадьбы неожиданно развелись. А тогда о романе актрисы и режиссера еще никто не знал, но Кате неизменно доставались роли в его постановках - «Бульба. Пир» и «Платонов болит».

Спектакль резко отменили: что случилось с Екатериной Варнавой?

Роли Варнавы у Молочникова были своеобразными - в «Бульба. Пир» она, например, сыграла… собаку. Глядя на Катю, такую эффектную и гламурную, представляешь ее прежде всего в перьях и на шпильках, но никак не собакой. И мы дождались перьев!

6 октября 2021 года в кабаре-театра Crave было презентовано шоу «Абсолютно нага» с Екатериной Варнавой в главной роли.

Екатерина Варнава и артисты театра Crave
Екатерина Варнава и артисты театра Crave

Публика рукоплескала и кричала «Браво!», забыв о шампанском в хрустальных бокалах. Это был актерский и личный успех Варнавы! И он продолжался почти год. На все спектакли билеты раскупались заранее, зритель приходил посмотреть на Екатерину по два, а то и по три раза. Собралась публика и 22 сентября.

Как сообщают наши источники, актриса приехала за 2 часа до начала выступления, переоделась, но потом что-то случилось, и спектакль быстро заменили на другой — What women want.
Пропала «Абсолютна нага» и из афиши театра на сентябрь и октябрь.

Тем временем, Варнава уже удалила свой аккаунт в соцсетях, правда, через час его восстановила.

Болезнь? Заявление? Личные проблемы? Что случилось с Екатериной Варнавой — пока загадка. Надеемся, что ничего серьезного, и ждем официальный комментарий.