Нюша
Нюша

Певица Нюша с конца октября прошлого года живет в Дубае. Артистка не раз признавалась, что питает к красивому и богатому мегаполису самые нежные чувства. Недавно звезда рассказала о том, что они с мужем решили перебраться в жаркий город насовсем — супруги даже приобрели там апартаменты в новом ЖК на Персидском заливе. К тому же, Нюша не хотела подвергать новорожденного малыша стрессу от переезда в Москву. В Дубае Нюша родила и старшую дочь Симбу, и младшего сына.

Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым и детьми
Певица Нюша с мужем Игорем Сивовым и детьми

Когда в 2018 году Нюша назвала девочку Симбой — в честь главного героя мультфильма «Король Лев» — это вызвало волну критики. Однако по словам Нюши, нарекая так свою дочь, она понимала, что столкнется с совершенно разными мнениями на этот счет.

Хейт со стороны диванных критиков не отнял у супругов любви к необычным именам. Многим было интересно, как семья назовет сына.

Певица Нюша
Певица Нюша

До недавних пор Нюша часто показывала в личном блоге на YouTube дочь и мужа, а кроху-сына предпочитала скрывать от посторонних глаз. Певица и ее муж долгое время не раскрывали и имя малыша. На днях артистка решила раскрыть все карты и опубликовала фото сына, правда его лицо она все же показывать не стала.

«Знакомьтесь — Сивов Саффрон Игоревич», — написала Нюша в личном блоге.

Спустя полгода после рождения сына Нюша раскрыла его необычное имя
Дети певицы Нюши

Когда певица еще была беременна, некоторое шутили, что скорее всего она собирается назвать кроху в честь еще одного героя «Короля льва» — Муфасой или Шраамом. Однако певица с юмором уходила от ответа, пообещав, что не разочарует любопытных.

«Как минимум, оно не должно уступать в оригинальности первому. Уверена, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется», — делилась артистка ранее.

К слову, супруг звезды, Игорь Сивов, ранее рассказывал, что с именем их сына связана «некая мистическая история». Предприниматель также пообещал, что в будущем они с супругой расскажут ее общественности.

«У него замечательное имя, которое он, похоже, выбрал самостоятельно», — сообщил предприниматель в семейном блоге.

...

Нюша и Игорь Сивов влюбились друг в друга в начале осени 2016 года. Они были знакомы некоторое время, но романтическими их отношения стали не сразу

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети