Слава
Слава

Три недели назад в семье Славы случилось радостное событие — ее 23-летняя дочка Саша Морозова вышла замуж. Девушка, которая сейчас по примеру звездной мамы тоже развивает музыкальную карьеру, долго скрывала своего избранника и показала его публике только после того, как побывала с ним в загсе.

Про супруга Саши до сих пор известно довольно мало — его зовут Андрей, ему 25 лет, работает молодой человек в автомобильном бизнесе, так что чужое внимание и свет софитов ему чужды.

Саша Морозова
Саша Морозова

Судя по фотографиям и видео, которые попали в Сеть, торжество прошло без лишнего пафоса: Александра примерила пышное белое платье, а вот Слава пришла на торжество в нетипичном для нее скромном образе — джинсах и рубашке в клетку.

Удивительно, но незадолго до свадьбы дочка артистки признавалась, что уже давно ждет предложения руки и сердца — и довольно скоро ее мечта сбылась. Поклонницы певицы гадали, с чем связана такая поспешность, и вот она сама вновь дала новые поводы для слухов.

Слава
Слава с дочкой

Вечером 13 декабря Слава появилась на концерте «Наш Новый год» в Crocus City Hall и на этот раз выбрала роскошный вечерний образ, который сразу покорил Стаса Михайлова. Он не упустил возможности сфотографироваться со звездой, и в этот момент между знаменитостями случился весьма интересный разговор.

Слава
Слава

«Мамочка, дышите», — сказал Михайлов.

«Я уже бабушка», — ответила ему Слава.

Вряд ли певица имела в виду свой возраст: ей всего 42 года, а выглядит она и того моложе — особенно в этом черном платье с высоким разрезом. Неужели так звезда намекнула на скорое пополнение в семье?

Пока ее дочка никакими новостями не делилась и вообще не выходила на связь после свадьбы, но кто знает — может мама случайно раскрыла ее главный секрет?

Саша Морозова
Саша Морозова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru

Видео: Woman.ru