<p>Энрике Иглесиас и Анна Курникова</p>
Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас уже более 20 лет счастлив гражданском браке с российской теннисисткой Анной Курниковой. В отношениях у пары трое детей: двойняшки Николас и Люси и дочь Мария. Счастливые родители часто делились семейными фотографиями с подписчиками, чем несказанно их радовали, но в последнее время звезды перестали активничать в соцсетях, что озадачило многих фанатов. Да и предложения Энрике своей возлюбленной так и не сделал — быть может, они расстались?

Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Анна Курникова и Энрике Иглесиас с поклонниками

Свет на ситуацию пролил звездный промоутер Максим Берин. Выяснилось, что Иглесиас и Курникова давно не появляются и не контактируют с публикой не потому что все плохо, а наоборот — Энрике очень четко отделяет концертную жизнь от семейной, и у него в приоритете всегда находится возлюбленная и их дети. К слову, иногда из-за этого у организаторов мероприятий возникают проблемы при общении с артистом.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас

«Вокруг него большая команда людей — и там, конечно, каприз на капризе. Несмотря на уже почти родственные отношения, Иглесиас остается для нас одним из самых сложных артистов», — рассказал Берин.

Промоутер также добавил, что у Энрике очень жесткие правила и запросы. Например, он летает исключительно на собственном самолете и максимум дает три концерта подряд — и то, если между ними есть перерыв в сутки. После 3-х концертов он обязательно должен вернуться домой, к Анне и детям. Иглесиас никогда не берет по 10-20 концертов, как другие музыканты — это даже не обсуждается, он просто отказывается от выступлений.

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас с дочкой

Причиной таких капризов, по словам Берина, является семья. По словам концертмейкера, Энрике никогда не поставит работу выше семьи, даже если речь идет об огромном гонораре. Иглесиас, как и положено примерному семьянину, желает уделять больше внимания своей возлюбленной и наследникам.

«У него с Анной все замечательно: огромнейший дом в Санни Айленде в Майами, трое прекрасных детей. Несмотря на все внимание женского пола, Энрике оказался образцовым семьянином. Стал уже наполовину русским, хотя язык так и не выучил, только отдельные слова», — рассказал промоутер «Стархиту».

Анна Курникова с сыном
Анна Курникова с сыном

К слову, Энрике Иглесиас и Анна Курникова много времени проводят с детьми и довольно часто выкладывают ролики, на которых видно, что они абсолютно счастливы. Пара по-прежнему живет достаточно уединенно, предпочитая светским вечеринкам семейные прогулки на яхте или тихие вечера в окружении детей и любимых домашних питомцев. Быть может, именно такое уединение и погружение в семейную жизнь не находясь под прицелом миллионов осуждающих глаз помогло паре сохранить отношения, которые длятся без громких скандалов уже более 20 лет.

...

Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году при весьма банальных для звезд обстоятельствах: 20-летней российской теннисистке предложили сняться в клипе 26-летнего певца

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @annakournikova, @enriqueiglesias/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news, Shutterstock/Fotodom.ru