Стало известно, дождутся ли Тепляковы большую квартиру от государства или останутся в однушке
Дети Тепляковых

Многодетное семейство Тепляковых продолжает расширяться и здравствовать. Когда о них заговорила вся страна (это было в 2021-м), 9-летняя Алиса поступила в МГУ. На тот момент у Евгения и Натальи подрастало семеро детей. Теперь их восемь — в начале 2023-го женщина снова стала мамой.

Стало известно, дождутся ли Тепляковы большую квартиру от государства или останутся в однушке
Семья Тепляковых

Дети Тепляковых не посещают государственные школы и детские сады, их образованием занимается отец. Собственно, именно его интернет-пользователи больше других винят во всех трудностях, которые имеются у семьи. Это и однушка, в которой живут родители и дети, и скромное питание (семья тратит на всех чуть больше 20 тыс.рублей в месяц), и за вечно беременную Наталью главе семейства тоже прилетает с завидным постоянством.

Но Тепляков готов дать отпор всем и каждому: и доброжелателям в Сети, и профессорам МГУ (их он пытался вразумить кулаками, когда усомнились в знаниях дочери).

Стало известно, дождутся ли Тепляковы большую квартиру от государства или останутся в однушке
Евгений и Наталья Тепляковы

Тепляков-старший горит идеей: он разработал уникальную систему образования, которая дает свои плоды: все дети семьи сдают ЕГЭ и ОГЭ, не достигнув и 10 лет. А то, что жизнь семьи протекает в стесненных жилищных условиях, так это их не особо пугаует. Тепляковы стоят в очереди на получение просторной квартиры, которая положена многодетной семье. Рано или поздно они надеются таким образом улучшить свое положение. И, надо сказать, звезды на их стороне. Ясновидящая Кажетта уверена: скоро так и будет.

Кажетта
Семья Тепляковых
Семья Тепляковых

«У них успех в жилищных вопросах. Эта квартира будет как подарок, достанется им без денег. Получается, не купят, может, государство даст. Еще я вижу финансовые поступления, но опять это какие-то выплаты вроде государственных», — говорит ясновидящая Woman.ru.

Во многом решение финансового и жилищного вопроса — это заслуга Евгения Теплякова.

«Муж очень пробивной А вот жене не сладко, ей тяжело живется. У нее проблемы со здоровьем, надо себя поберечь», — заключила Кажетта.

Евгений и Наталья Тепляковы
Евгений и Наталья Тепляковы в начале брака (слева), Наталья Теплякова сегодня (справа)

Кстати, пользователи Сети уверены, что Тепляковы и сейчас не живут в однушке в 30 кв. Они снимают просторную квартиру, за которую платят не менее 80 тысяч рублей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: кадры из передач, соцсети