Стало известно, откуда у Джигана и Самойловой деньги на вторую свадьбу
Оксана Самойлова и Джиган с детьми

12.12.12 — не просто красивая дата. Именно в этот день в одном из столичных загсов расписались Оксана Самойлова и Джиган. Десять лет назад на пышную церемонию у пары не было средств, поэтому они ограничились скромным ужином для родных. И договорились: однажды, когда они будут купаться в роскоши, устроят такую церемонию, что им позавидует вся страна.

12 декабря 2022-го — в оловянную годовщину — Самойлова и Джиган исполнили свою мечту. Звездные супруги сделали все, чтобы воплотить в жизнь то, о чем так долго мечтали.

Весь вечер транслировался на платформе «ВКонтакте» в прямом эфире. За праздником звездной четы наблюдали в общей сложности более 6 млн человек.

Звездная свадьба = звездные гости. Среди приглашенных были замечены Тимати, Клава Кока, Анна Седокова, дуэт Artik & Asti, Егор Крид, Лена Перминова и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Стало известно, откуда у Джигана и Самойловой деньги на вторую свадьбу

Огромный зал, тысячи пышных цветов, три платья невесты… Не нужно знать точных цифр, чтобы понять: это торжество стоило не один миллион рублей. Откуда у семьи такие деньги? Ответ дал продюсер Дмитрий Ашуров.

«В семье Джигана и Самойловой большие траты, и они много лет показывают, что живут красиво, гламурно. Деньги, заработанные Джиганом, уже потратились. Конечно, у него есть и сейчас концертная деятельность, но Самойлова — популярный блогер, и именно она зарабатывает хорошие средства», — объяснил Ашуров в беседе с «Пятым каналом».

Что касается конкретно свадьбы, продюсер считает, что все было продумано. Это отличный ход совместить приятное с полезным — отметить годовщину и заработать на ней денег. Тем более этой паре такой вид деятельности не в новинку:

«Тут, конечно, основная часть идет от рекламы. Они очень активно ведут светскую, гламурную жизнь, медиажизнь, вот отсюда и заработки».

Стало известно, откуда у Джигана и Самойловой деньги на вторую свадьбу
Оксана Самойлова и Джиган

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: кадры из видео, соцсети