Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Поклонники уже давно обеспокоены тем, что Дмитрий Нагиев пропал со всех радаров. Шоумена заменили на многих площадках, да и сам он перестал вести соцсети. Так, вместо ведущего, проект «Голос 60+» теперь ведет Лариса Гузеева. Сам Нагиев лишь единственный раз вышел на связь с подписчиками, дав понять, что страну он не покидал и вообще сидит дома.

Многие гадали — с чем связано такое затворничество? Кто-то предположил, что Нагиев бастует против февральских событий, кто-то уверен — творчески «перегорел» и ищет вдохновения, а третьи настаивают: готовит личные проекты и планирует двигаться соло. Вот только факт остается фактом — секс-символ совершенно не хочет появляться на публике и вряд ли сделает это в ближайшее время, что не может не расстраивать.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Общественность надеялась, что кто-то из коллег приоткроет завесу тайны о реальных причинах отсутствия Нагиева на ТВ. Время шло, но никто не комментировал пропажу Дмитрия. Однако на днях мы все-таки дождались комментария от хорошей коллеги актера, Екатерины Климовой. Артисты раньше вместе работали над одним проектом, сдружились, и поэтому Екатерина знает о состоянии Дмитрия не понаслышке.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

«Я заметила его сильную усталость. Хочется искренне пожелать Дмитрию сил. По себе знаю, что либо артиста рвут на части, либо он никому не интересен. Поэтому если попадаешь в обойму, то уже не отказываешься от предложений», — рассказала актриса «Каравану историй».

Последний раз Нагиев вышел на связь с прессой когда подтвердил свой статус дедушки. Слухи о том, что Нагиев-младший стал папой, появились весной 2018 года. Спустя пару лет отец артиста неосторожно проговорился в интервью, что уже дедушка. На вопрос корреспондента о том, когда Кирилл планирует завести детей, Дмитрий заявил: «А кто вам сказал, что их уже нет?».

Однако потом Нагиев снова снова затих. Лишь изредка появляется информация о том, как проходят съемки остросюжетного мини-сериала «Охотник» (с Дмитрием в главной роли), который выйдет на экраны этой осенью. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media