Стало явным? Ольгу Серябкину заподозрили в беременности
Ольга Серябкина

Сложно сосчитать то количество раз, которое бывшую солистку группы «Серебро» и любимицу Максима Фадеева выдавали замуж или приписывали ей беременность. Но теперь исполнительница связала себя узами брака, а ее интересное положение, кажется, перестало быть чем-то невероятным — животик Ольги явил себя миру и едва ли скрывался за объемным мужским пиджаком.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Серябкиной появились видео, на котором она дает концерт в одном из московских ресторанов. Девушка демонстрировала прекрасные вокальные и танцевальные данные и… заметно округлившиеся формы. Не будем томить — судите сами.

Интересно, что сама Ольга нисколько не побоялась публиковать видео с выступления и последовавших догадок. И хотя далее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитости шли фотографии, на которых ее животик загадочным образом исчез, поклонники убеждены: «свежие» снимки в блоге были сделаны до или на ранних сроках беременности.

Мы, конечно же, сразу вспомнили последние выходы Ольги Серябкиной на красную дорожку и ее образы, которые могли стать своеобразным камуфляжем изменившихся форм. Оказалось, что наши догадки еще ранним летом не были такими уж и беспочвенными, — 22 мая на премии «РУ ТВ» певица была одета хоть и в облегающее, но платье со складками на… животе, а 4 июня на премии «МУЗ-ТВ» она отдала предпочтение свободному пиджаку оверсайз. По предположениям поклонников, Ольга может быть на 6-7 месяце беременности.

Стало явным? Ольгу Серябкину заподозрили в беременности
Ольга Серябкина в июне 2021 года на премии «МУЗ-ТВ»

Напомним, что в прошлом году Ольга Серябкина впервые вышла замуж. Ее избранником стал Георгий Начкебия, который занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Как позднее выяснилось, мужчина был концертным директором знаменитости и экс-сотрудником лейбла Максима Фадеева Malfa. Свою свадьбу певица держала в строжайшем секрете — даже дизайнеры, шившие ей платья, до последнего были уверены, что наряды будут использованы для съемок очередного клипа.

Если поклонники исполнительницы (и мы сами) правы, то искренне поздравляем Георгия и Ольгу и желаем им счастья!

...

Ольга Серябкина с октября 2020 года замужняя девушка

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @seryabkina/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/ Woman.ru