Светлана Лобода
Светлана Лобода

Еще недавно жизнь Светланы Лободы сверкала софитами, артистку с завидным постоянством приглашали на корпоративы и платили за это внушительные гонорары. Нельзя не признать, 39-летнюю украинскую певицу в России любили, день ото дня ее благосостояние росло. За время активных гастролей по нашей стране она успела стать владелицей особняка в Подмосковье, домика у моря в Европе и жилья в ОАЭ.

Теперь же жизнь суперзвезды полна совсем иных забот — она активно помогает украинским беженцам, ездит по разрушенным городам и ей явно не до выступлений. Впрочем, звезда постепенно возвращается к работе и уже побывала на корпоративе в Ереване. Она также готова выступать и перед россиянами, но к нам путь ей закрыт: Светлана оказалась в списке тех, кому запрещен въезд в Россию на 50 лет, так что для гастролей теперь придется искать иные площадки. Возможно, в связи со всеми этими событиями артистка изменилась внешне — похудела еще больше.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Недавно певица отметилась в Риге на благотворительном концерте, а после отправилась в салон красоты. Не зря психологи говорят, что в сложные времена женщины начинают преображение именно с прически. Вот и артистка пошла по тому же пути.

«Новый день — новая стрижка. Время перемен», — поделилась певица своим новым фото в соцсетях.

Экс-наставница шоу «Голос. Дети» укоротила длину волос и сделала челку — Светлану не узнать.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Возможно, на этот шаг артистка решилась не только из-за желания перемен, но и чувства конкуренции. Чем дольше Лобода отсутствует в России, тем активнее ее место пытается занять другая блондинка — Анна Asti.

Певицу Анну Дзюбу, которая ранее выступала в составе группы Artik & Asti, в последние месяцы все чаще сравнивают со Светланой Лободой. Образ артисток очень схож: светлые волосы, открытое лицо, губы, над которыми потрудился косметолог.

Внимательный зритель уже приметил и схожий кожаный комбинезон, и платья с разрезами, и подчеркнутую сексуальность артисток. Вот только в весовых категориях девушки отличаются, поэтому в окружении Светланы Анну зовут «располневшая Лобода».

Анна Asti
Анна Asti

Россиянка, конечно же, не реагирует на критику и сходства с украинской коллегой не видит. Зато его замечают все вокруг.

Теперь Светлана Лобода добавила этой занятной игре новые вводные. Интересно, появится ли у Asti челка?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети