<p>Раньше он был женат на близкой подруге Меган Маркл Мише Нону</p>
Мария Шарапова с возлюбленным

Мария Шарапова успела сделать блестящую карьеру, прославила свое имя на весь мир. Теперь же она покоряет новую для себя вершину.

В начале июля Мария с гордостью сообщила, что стала мамой. Звезда мирового спорта долго хранила от посторонних глаз свое маленькое сокровище и не раскрывала имя малыша, но эту радость трудно держать в себе. Прославленная спортсменка сообщила, что наследник получил благородное имя Теодор.

«Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только могла мечтать наша маленькая семья», — вот так неожиданно представила она сына многомиллионной аудитории.

Стеснение пропало: Мария Шарапова в соцсетях показала откровенную сторону материнства
Мария Шарапова

Если раньше звезда вела активный образ жизни, посещала светские мероприятия и проводила встречи с модными брендами, то теперь ее будни кардинально поменялись. И это первое время пугало новоиспеченную маму: ведь вместо тусовок приходилось день и ночь проводить в компании крохи. К рождению сына Мария отнеслась очень серьезно, малыш стал долгожданным для 35-летней чемпионки. Отец ребенка — британский миллионер Александр Гилкс.

Стеснение пропало: Мария Шарапова в соцсетях показала откровенную сторону материнства
Мария Шарапова и Александр Гилкс

Теперь россиянка регулярно делится тем, как протекают ее материнские будни, но показывать кроху публике не спешит. Самым сложным для нее было наладить кормление, честно рассказывает о проблемах теннисистка.

«Дорогие молодые родители, за милым и уютным, радугами и бабочками первые дни кормления наполнены непредсказуемостью. Будьте снисходительны к себе и знайте, что все будет хорошо», — написала она

Но Мария не из тех, кто пасует перед трудностями и эту вершину она смогла покорить. Спортсменка поделилась с подписчиками трогательным видео, на котором запечатлела момент кормления сына.

Судя по умиротворенному взгляду мамы, она по-настоящему счастлива и пока не торопится окунаться в жизненную суету, предпочитая оставаться с сыном вдвоем.

Стеснение пропало: Мария Шарапова в соцсетях показала откровенную сторону материнства
Мария и Александр с сыном

Мария Шарапова вернулась к занятиям спортом уже через месяц после рождения малыша. Она снова отправилась на пилатес, чтобы поскорее восстановить изменившуюся за время беременности фигуру.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети