Анна Asti
Анна Asti
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Певица Анна Asti, которая буквально этим летом презентовала альбом с говорящим названием «Феникс», сейчас в топе всех хит-парадов. Ее совместный с Филиппом Киркоровым трек «Хобби» звучит, что называется, из каждого утюга. 

Однако несмотря на все громкие успехи, в Сети нашли, за что критиковать девушку. Многие писали, что Анна копирует стиль Светланы Лободы. В частности, певице «досталось» от экс-продюсера блондинки — Нателлы Крапивиной. 

Нателла запостила в соцсетях видео выступления Анны Asti с подписью: «На секунду подумала, что это Лобода. Ан нет. Это украинская певица Анна Асти прекрасно вжилась в ее образ. Светлана Лобода, тебя клонировали».

Анна Asti
Анна Asti

Сначала Анна молчала, а после решила прокомментировать выпад Крапивиной.

«Знаете, я всегда уважительно оценивала и коллектив Светы, и Нателлу, и для меня ее слова стали неожиданностью. Неужели для того, чтобы скопировать реально крутую артистку, работягу, нужно просто покрасить волосы в белый цвет? Думаю, это нормально, что я сейчас не всем нравлюсь и многие ищут, к чему бы придраться, обсуждают, говорят, что я на кого-то похожа, обвиняют в плагиате», — отметила Asti в интервью журналу OK!

Однако Нателла Крапивина не останавливается. На этот раз повод для ироничной шутки дала сама Лобода. На концерте в Риге звезда предстала в новом имидже.

«Лобода сделала стрижку и больше не похожа на Анну Асти», — пошутили в Сети. 

Светлана Лобода с новой стрижкой
Светлана Лобода с новой стрижкой

Крапивина запостила у себя это фото в соцсетях и вновь упомянула имя Анны Asti. 

«Анна Асти, у Лободы новый образ! Беги скорее к парикмахеру! А то узнавать перестанут! Анна, сорри, ничего личного», — оставила колкий комментарий продюсер. 

Мы обратились к стилисту Руслану Громову и попросили его ответить на волнующий многих вопрос: «Действительно ли Анна Asti копирует Светлану Лободу?»

Руслан Громов
Руслан Громов

По словам стилиста, все гораздо проще. Обе звезды стали жертвами моды, а ключевая проблема заключается в том, что сейчас все девушки похожи друг на друга. 

«Я бы не стал проводить эти параллели только по той причине, что сейчас все девушки стремятся к одним стандартам. Лобода и Асти — всего лишь две жертвы моды. Проблема в том, что все лица сейчас одинаковые. Все делают подбородок, губы, скулы и так далее. Я бы с таким же успехом сравнил Лободу с Любовью Успенской. Тем более с новой стрижкой», — заявил Руслан. 

Нателла Крапивина и Светлана Лобода
Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Стилист также предположил, что если бы Анна вдруг решила перекраситься в черный, то все немедленно принялись бы сравнивать ее с Ким Кардашьян. 

По мнению Громова, гардероб двух певиц тоже не то чтобы очень похож. 

«В плане гардероба сходств не так много, так как у Анны постоянно меняется стиль. Она ищет что-то новое по сей день. Чего нельзя сказать про Светлану. У нее все образы похожи один на другой. Что Лобода год назад, что три, что сейчас — ничего особо не меняется», — объяснил Руслан. 

Стилист поставил точку в «модном споре» Анны Asti и Светланы Лободы
Светлана Лобода
Стилист поставил точку в «модном споре» Анны Asti и Светланы Лободы
Анна Asti

«В целом, я думаю, что все это не более, чем хайп для Лободы и Нателлы, потому что их стало меньше в российском медиапространстве, а Асти сейчас на пике своей популярности», — резюмировал Громов. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети