Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

В поисках новых интересных косметических средств и процедур мы читаем журналы, изучаем интернет-сайты, слушаем подкасты и записываем, что рекомендуют знаменитости. А откуда эти самые знаменитости узнают о новинках? От своих друзей из бьюти-сферы.

Этой весной в российской столице прошло мероприятие проекта #ПроBeauty, посвященного красоте, моде, стилю, здоровому образу жизни, инновациям и актуальным тенденциям во всем, что касается ухода за собой. Гостями бьюти-завтрака стали Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова, Екатерина Гордон, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Анна Пескова, Анастасия Гребенкина и многие другие.

Мероприятие получилось очень продуктивным — давно светская Москва не получала столько полезной информации.

Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая

Автор метода похудения при помощи дыхания «КОРПАНЕТИК-360» Марина Корпан познакомила всех гостей с принципами правильного дыхания и провела небольшой мастер-класс. Этот метод позволяет по-новому оценить важность дыхания для здоровья организма.

Также участники мероприятия нарисовали алгоритм для исполнения целей. И помогла им в этом самый популярный в нашей стране инструктор нейрографики Анастасия Анисимова.

Новинку косметической компании Nanoasia представила основатель бренда Кира Сорокина. Гостям был презентован восстанавливающий бальзам для губ — Revital Gloss For Seductive Plump Lips. Он не только ухаживает за губами, но и увеличивает их объем на 30%.

С актуальными уходовыми программами и тенденциями в области эстетической косметологии гостей познакомила генеральный директор клиники эстетической медицины «ГАЛАКТИКА» Евгения Александрова.

О тенденциях по всем бьюти-направлениям — от актуальных цветов в маникюре до новинок в косметологии и парикмахерском искусстве — рассказали владелицы сети салонов Nail Sunny Элеонора и Арина Мовсисян.

...

Светлана Зейналова

1 из 17

Фото: пресс-служба