Меган Фокс и Machine Gun Kelly
Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Поклонники подозревают, что одна из самых ярких пар современности — Меган Фокс и Machine Gun Kelly — расстались. Такой вывод был сделан из-за последней фотографии, которую актриса опубликовала в своем микроблоге. На снимке видно, что на «том самом пальце» Меган нет помолвочного кольца.

Музыкант сделал возлюбленной предложение в начале этого года. Machine Gun Kelly преподнес кольцо у того самого дерева, возле которого они беседовали в начале отношений. 

Меган Фокс
Меган Фокс

Кольцо для помолвки Колсон Бэйкер (настоящее имя рэпера) разрабатывал сам. Заказ выполнил бренд Stephen Webster. Артист рассказал Vogue, что кольцо состоит из двух частей, соединенных магнитом. В одном — изумруд, а в другом — бриллиант, которые вместе образуют форму сердца. Камни выбраны неслучайно: они соответствуют знакам зодиака влюбленных. Колсон также поведал, что если попытаться снять кольцо, то шипы, встроенные в него, причинят боль.

«Концепция заключается в том, что кольцо можно разобрать и сделать два кольца. Когда они вместе, их удерживает магнит. Видите, как оно защелкивается и образует сердце? А это видите вот здесь? На самом деле это шипы. Так что если она попытается снять его, ей будет больно. Любовь — это боль», — пояснил Бэйкер.

Меган Фокс
Меган Фокс

Так что едва ли Меган решила снять помолвочное кольцо просто так. Кроме того, поклонники пары заметили, что Фокс в соцсетях делится исключительно своими фотографиями, хотя еще четыре месяца назад вся ее лента была заполнена снимками с Machine Gun Kelly. 

Между тем источник, близкий к паре, сообщил Entertainment Weekly, что Меган и Колсон все еще месте, однако они действительно проводят меньше времени вместе из-за загруженности звезд. 

«На данный момент Меган и MGK чувствуют себя очень хорошо, несмотря на слухи о расставании», — уверенно сказал источник.

Что ж, поживем — увидим.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети