Стужук снялась на обложку мужского журнала в «том самом» боди, но еще без новой груди
София Стужук

Фолловеры популярной украинской Инстамамы знают, как она любит обнажаться для фото, поэтому съемка Софьи в откровенном журнале является скорее закономерным, чем выходящим из ряда вон событием. Конечно, радости от такого опыта меньше не стало, но есть одно обстоятельство, способное омрачить важную заслугу — Стужук не «засветила» на широкую аудиторию новую грудь.

Боди, в котором София предстала на обложке, повергло всех в шок еще в середине марта. Теперь же понятно, с какой целью блогерша примерила экстравагантную вещь.

1/8

Позже Стужук показала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) результат пластической операции, подарившей ей формы, о которых она давно мечтала. И жаль, что события произошли именно в таком порядке, а не наоборот, ведь новая грудь Софии могла впечатлить как мужскую, так и женскую аудиторию журнала.

О своем достижении София сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка поделилась обложкой журнала и подписала публикацию в свойственной ей манере.

«Ну что, я наконец-то могу вам похвастаться! Смотрите кайфовую меня на обложке и внутри апрельского „Playboy“. Да, мамка троих малышей! А фигли! Это не крест на себе! Я офигенно сексуальная мамка троих! И все равно что скажут», — подписала пост София.

Стужук снялась на обложку мужского журнала в «том самом» боди, но еще без новой груди
София Стужук

Стужук поделилась сразу несколькими своими фото из журнала. Увиденное вызвало самую разную реакцию у фолловеров, но точно не оставило их равнодушными.

«Какая ты красивая!», «Можно было бы уже и без трусов», «Немного поспешили с фотосессией, с новыми вишенками вообще огнище было бы», «Не каждая мама троих детей так может выглядеть», «Все фото шикарные, кроме первой, очень откровенно. Не для Инстаграма. А так, конечно, бомба!» — писали подписчики.

...

София Стужук — известная украинская блогерша и мама троих детей

1 из 12

Напомним, что София воспитывает троих детей Дэвида, Лолиту и Оливию. И хотя к своим 25 годам девушка уже является многодетной матерью, ее фигура выглядит великолепно. Стужук следит за своим питанием и тренировками, правда, немного поправилась из-за стресса после смерти бывшего мужа. Но сейчас в жизни девушки настал счастливый период — она встретила молодого человека Андрея Шатырко, который проводит много времени с Софьей и ее семьей.

Фото: @sofia_stuzhuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)