Симона Юнусова с внучкой
Симона Юнусова с внучкой Алисой
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @simona280

Мама Тимати Симона Юнусова считает семью самой важной частью своей жизни. В свое время она посвятила всю себя сыновьям, а теперь принимает непосредственное участие в воспитании 6-летней внучки Алисы.

С отцом своих детей Симона развелась много лет назад — у него уже есть взрослые дети от другого брака.

О своей личной жизни Юнусова говорит крайне редко. Женщина всем своим видом показывает, что новые отношения ее совершенно не интересуют.

Симона Юнусова с сыновьями
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @simona280

Время от времени в своем блоге мать артиста раскрывает некоторые моменты из своей жизни. Обычно они касаются ее молодости и подросткового периода, который был насыщен самыми разными событиями — от бедности и плохой учебы в школе до аборта в 16 лет.

На днях Юнусова заговорила о моменте расставания с мужем, «который пережила очень тяжело».

В то время Симона испытывала глубокий личный кризис, связанный с поиском себя.

«Я интересовалась разными религиями и пыталась разобраться в себе. Я, человек, рожденный и воспитанный в СССР, чувствовала себя никем… Я не была русской, но и еврейкой я была только по рождению. Я ходила святить яйца для мамы и носила шестиконечную звезду, жарила беляши и фаршировала куриную шейку. Так бы я и болталась между небом и землей, но у жизни на меня был свой продуманный план…» — интригует Юнусова.

«После развода судьба, понимая, что надо травмированной душе, стала сводить меня с мужчинами-евреями, да не просто, а с музыкантами! Но и это не было концом хитроумного промысла. Я попала в руки музыканта, исполняющего еврейскую музыку, о которой я имела весьма смутное представление!» — пишет женщина.

...

Симона Юнусова заговорила о личной жизни

1 из 13

«Была ли это любовь? Безусловно, к музыке. Я вдруг почувствовала то, чего никогда не испытывала раньше! Это было сродни тому, о чем вы сейчас подумали, но не на уровне физиологии, а на уровне метафизической идеи», — заключила знаменитость.

Симона обещала продолжить свою историю, а пока оставила интригующее многоточие…

Фото: @simona280/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)