Сумка для бутылок — стильный и важный мастхэв этого лета

В одной из наших последних подборок с главными фэшн-новинками мы советовали вам купить чехол для бутылки воды — чтобы не просто кинуть ее в сумку, где она непременно затеряется или, что хуже, прольется, а красиво дополнить ею образ.

Тогда удивленных было больше, чем оценивших — согласны, подобный аксессуар вызывает много вопросов, но стоит лишь раз опробовать его, как сомнений больше не останется. И кстати, подобные модели можно найти не только в коллекциях люксовых брендов.

Интересной новинкой стал результат коллаборации Универмага «Цветной» и службы доставки еды «Кухня на районе» — да-да, модные новинки сегодня создают не только дизайнеры.

Эта классная идея получила не менее классное название — «Очень бережный проект».

Сумка для бутылок — стильный и важный мастхэв этого лета

Итак, эко-сумка выполнена из карабинов и представляет собой сплетение ремней. Очень прочная! В ней можно носить многоразовые бутылки с водой или фляги любого объема.

Размер сумки можно регулировать под необходимую бутылку с помощью застежек, выполненных из переработанного пластика. Всю фурнитуру для сумки разрабатывала в собственной мастерской инженер в области устойчивого развития Буляш Тодаева.

Сумка для бутылок — стильный и важный мастхэв этого лета

Каждая сумка упакована в фирменный пакет «Кухни на районе» и «Цветного» прошлых лет. Уверены, это особенно оценят те, кто ратует за чистоту планеты. Так, заказ легко может приехать в новогодней упаковке 2014 года от «Цветного».

Сумка для бутылок — стильный и важный мастхэв этого лета

Стоимость сумки — 2100  рублей, а впечатлений на миллион! Заказать самый нужный аксессуар этого (и не только) лета можно в приложении Кухни.

Фото: пресс-служба