Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова

Осенью 2022-го старший внук Аллы Пугачевой покинул Россию. Спустя полгода он все еще находится за границей. Позже к Никите переехала его жена Алена Краснова.

Сейчас они живут в Соединенных Штатах. Проблемы с жилплощадью нет — любимая бабушка Преснякова подарила супругам квартиру. Похоже, что пара ни в чем себя не ограничивает — в развлечениях тоже: вечеринки, рестораны, отдых на пляже.

8 марта девушка громко отпраздновала свое 26-летие.

Праздничное утром Алены началось с забавного сюрприза от Никиты. Именинница показала у себя в блоге, как Пресняков выносит ей на балкон бенто-торт, украшенный куклой Барби и свечами в виде маленьких бутылочек шампанского. Интересно, что означает унитаз на тортике?..

С этим же десертом, правда, уже без Барби, бутылок и унитаза, Краснова устроила себе фотосессию в розовом кружевном боди.

Алена Краснова
Алена Краснова

В кадре избранница Никиты позирует на фоне бескрайнего океана. Жена Преснякова продемонстрировала стройные ноги, которые можно разглядеть за балконным стеклом, тонкую талию и идеальный загар.

Эффектный кадр оценили не только фолловеры Алены, но и Алла Пугачева. Под постом Красновой красуется «лайк» Примадонны.

Наталья Подольская, супруга свекра именинницы, тоже поздравила Краснову:

«Красоточка наша! С днем рождения! Будь счастлива!»

В Сети предполагают, что фото могло быть сделано в квартире Кристины Орбакайте в Майами. Роскошные апартаменты певицы расположены на первой береговой линии — до шумного океана рукой подать.

Уже вечером Краснова нарядилась в соблазнительное черное платье в пол с вырезом до бедра.

На празднике в ресторане собралось много друзей супругов. Во время торжества Алене подарили сверкающую ленту через плечо с надписью Birthday girl.

Никита Пресняков с Кристиной Орбакайте и Аленой Красновой
Никита Пресняков с Кристиной Орбакайте и Аленой Красновой

Пока о возвращении супругов в Россию речь не идет. За границей Никита Пресняков пробует себя в роли клипмейкера и снимает видеоролики для зарубежных звезд.

«В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице», — рассказывал внук Примадонны.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Persona Stars