Александра Грант и Киану Ривз
Александра Грант и Киану Ривз

Закоренелый холостяк Киану Ривз спровоцировал слухи о своей скорой женитьбе. Это событие стало настоящим праздником для поклонников актера, ведь они уже потеряли надежду увидеть кумира счастливым.

57-летний артист проводит почти все свое время на съемочной площадке. Дома его давно никто не ждет…

Больше 20 лет назад девушка Ривза родила мертвого ребенка. Это стало сильным ударом для пары, кроху ждали с нетерпением, и вдруг пришла беда. Она, как известно, не приходит одна. Спустя два месяца после трагедии возлюбленная актера погибла в автокатастрофе.

Этот страшный случай навсегда изменил Киану, превратив его в меланхолика. Время, конечно же, притупило боль, но свое счастье он так и не нашел.

Киану Ривз
Киану Ривз

Так было до 2019 года, а потом вдруг появилась женщина, которая буквально вдохнула в актера жизнь. Художница Александра Грант.

Роман Киану и Александры стал предметом для бурных обсуждений. Поклонники во всем миру ликовали: наконец-то Ривз встретил свою любовь. Он просто обязан быть счастливым!

Как именно произошло знакомство пары, никто не знает, но на красной дорожке премии LACMA Gala в Лос-Анджелесе они уже появились рука об руку.

Обычно скрытный и неразговорчивый Ривз официально представил публике любимую, и сердце актера начало оттаивать.

Александра Грант и Киану Ривз
Александра Грант и Киану Ривз

В окружении пары говорят, что Киану и Александра прекрасно ладят. И, судя по всему, 57-летний актер уже не намерен стареть в одиночестве.

Папарацци застали знаменитость в ювелирном магазине Irene Neuwirth в Лос-Анджелесе. Актер присматривал кольцо и явно не торопился — выбор он делал основательно, чтобы подарок наверняка понравился любимой женщине. Предполагаем, что Киану сомневался: преподнести Александре украшение с бриллиантом или аквамарином.

Решение этого непростого вопроса заняло порядка 40 минут. Надеемся, он ушел не с пустыми руками.

Киану Ривз
Киану Ривз

Это и дало повод предположить, что презент выбирался вовсе не ко Дню рождения, которое у Александры 4 апреля, а по более существенному поводу.

Очень хочется верить, что скоро из-за океана прилетят новости о свадьбе самого закоренелого холостяка Голливуда.

Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media