Алекса

Алекса

На днях стало известно, что в семье Алексы — выпускницы «Фабрики звезд» — не все так гладко, как может показаться по красивым фото, которые она регулярно публикует в социальных сетях.

Певица замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, от которого родила очаровательную дочку. Последние полгода малышка не видится с бабушкой со стороны папы — мама запретила.

Алекса с супругом Вячеславом
Алекса с супругом Вячеславом

Все случилось неожиданно. Ведь еще прошлом году отношения певицы со свекровью Лилией Владимировной были вполне нормальные.

Но не так давно женщина рассказала, что не может видеться с внучкой Адрианой — Алекса занесла ее в черный список во всех соцсетях и в телефоне.

«Прошло уже более полугода, как я не видела и не слышала свою внучку, любимую бусинку, мою кровиночку», — поделилась женщина.

Изначальную причину конфликта никто не называл. Однако наши коллеги из «СтарХита» пообщались с Лилией и узнали, что произошло на самом деле.

Алекса с дочерью
Алекса с дочерью

Оказалось, 34-летней Алексе не понравилось, что мама мужа много времени проводит с его старшим ребенком. Напомним, до певицы Вячеслав Дайчев жил с танцовщицей Александрой Сивковой, которая в 2020-м родила сына Тимура.

«Никаких ссор и скандалов не было! Причину не объяснила. Думаю, ревность, потому что я общаюсь с внуком», — объясняет Лилия.

Недовольство Алексы никак не повлияло на ее супруга. Вячеслав продолжает общаться с мамой, однако повлиять на решение жены не в силах.

«Внучку не видела полгода, при этом с сыном общаемся…» — говорит женщина.

Алекса
Алекса

Дайчев хоть и ушел из первой семьи, но продолжает помогать и навещать своего старшего наследника, несмотря на такую реакцию Алексы. Но с матерью сына старается не пересекаться.

«Сын делает все, чтобы Тима ни в чем не нуждался. Просто это не освещает», — отметила Лилия Владимировна.

Известно также, что певица блокирует пользователей Сети, которые в комментариях пишут о том, как полуторогодовалая Адриана похожа на бабушку. Видимо, обида на свекровь настолько сильна.

Алекса

Алекса

Со своими родителями выпускница «Фабрики» тоже редко общается. Они живут на Украине.

Сама же Алекса на днях получила российское гражданство и уже похвастала новым паспортом в блоге: «Ура! У мамы российский паспорт, дочь! Дали конституцию, сказали все изучить, чтобы ни в коем случае не допускала никаких ошибок».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети