Свет да гладь: Braun представил фотоэпилятор, который будет служить вам 22 года

Чем ближе 31 декабря, тем больше интернет предлагает нам правил, аскез и лайфхаков о том, как войти в новый год. Куда ни глянь, все поучают: такие цвета не надевай, старые ежедневники сожги, волосы вымой, но не суши, долги отдай и запиши, старую одежду выброси, в новую эпоху с собой не бери. Как будто не в первое января собираемся, а на необитаемый остров!

Но если что-то и оставлять в прошлом году, то точно нежелательные волосы на теле — по ним скучать не будем. Знаем-знаем, перед Новым годом эта миссия кажется почти что невыполнимой: на маникюр записаться-то некогда, а мы об эпиляции говорим…

Но искать мастера и выпрашивать у него «окошечко» давно нет нужды. Все, что нужно сделать — это зайти на сайт, выбрать свой Braun Silk-expert Pro 5 и морально проститься с бритвами и шелушением.

Ограничений нет никаких: «шелковым» фотоэпилятором можно обработать лицо (все, что ниже носа), подмышки, зону бикини и, конечно же, ноги. Для тех, кто не забывает наносить на лицо кремы с SPF (для вас отдельные одобрительные аплодисменты), добавим: специальный датчик SensoAdapt оснащен защитой от УФ-лучей, так что рисковать ради красоты и гладкости не придется.

Благодаря технологии Cyden и интеллектуальному датчику SensoAdapt фотоэпилятор сам определяет тон вашей кожи и выбирает нужный режим: стандартный, деликатный и экстраделикатный — всего десять промежуточных вариантов. Начать советуем с экстраделикатного, чтобы кожа привыкла, а потом уже подбирать интенсивность вспышки автоматически.

Устройство рассчитано на 400 000 вспышек — это значит, что прослужит оно 22 года. Лампочку заменять не нужно! Сама процедура займет около пяти минут, но вы всегда можете поэкспериментировать с длительностью вспышки и собственными предпочтениями — прибор позволяет настроить его индивидуально. И это стоит сделать, потому Braun Silk-expert Pro 5 останется с вами надолго — затягивает и влюбляет. Как и замшевая косметичка-чехол, которая идет в комплекте.

Свет да гладь: Braun представил фотоэпилятор, который будет служить вам 22 года

Фото: пресс-служба