Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

На днях бизнесвумен Светлана Бондарчук посетила шоу Ляйсан Утяшевой, где давние подруги поболтали о жизни и трендах, а также обсудили последние события из жизни друг друга. Светлана и Ляйсан разговорились во время готовки ризотто, чем несказанно порадовали поклонников.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Вначале подруги поговорили о личной жизни: выяснилось, что свадьба Светланы и ее второго супруга Сергея Харченко состоялась именно благодаря Ляйсан и Павлу Воле. По словам Светланы, церемонии могло и вовсе не быть: с этим решением ей помогла 36-летняя спортсменка и телеведущая.

Светлана призналась, что Утяшева непосредственно приложила руку к бракосочетанию пары. «Не все знают, а вы должны знать! Это немножко эксклюзив. Мы на самом деле с Сережей расписались из-за Паши и Ляси!» — рассмеялась Светлана. Выяснилось, что это решение было принято внезапно, за дружеским ужином. Светлана захотела расписаться 15-го числа, но на эту дату все было занято, и тогда Утяшева «спасла» свадьбу: позвонила знакомым и договорилась о внеплановой росписи. Настоящая подруга!

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Помимо личной жизни женщины поболтали и о моде. В этой части разговора Светлана затронула очень противоречивый вопрос — стоит ли покупать подделки в одежде и аксессуарах. По мнению Светланы, оно того не стоит. Это чувство, когда ты на свои кровно заработанные деньги покупаешь брендовую вещь в бутике — ни с чем не сравнить.

«Некоторые говорят: «Ну вот зачем покупать настоящие сумки «Hermes», если можно купить подделку? Но это чувство, когда ты заходишь в магазин, тебе дают эту оранжевую коробочку…случается какое-то волшебство. А если купить подделку — чудо уходит», — высказалась Светлана.

<p>Светлана Бондарчук</p>
Светлана Бондарчук

К слову, цена сумок Hermes варьируется от 4000 до 100,000 долларов, а некоторое редчайшие модели покупают и за 20, и за 30 миллионов рублей — это уже для коллекционеров. Однако, с мнением Светланы, конечно, можно поспорить. С одной стороны, когда покупаете подделку — этого «волшебства» действительно не происходит. С копией вы все время беспокоитесь, если кто-то вдруг заметит хоть что-то, что может выдать бутафорию, а с аутентичной сумкой вам на душе легко.

С другой стороны, люди, у которых нет возможности, но есть желание приобрести ту или иную брендовую вещь, зачастую позволяют себе заказать копию — и отлично себя чувствуют. К тому же, такие модники и модницы усиживаются сразу на двух стульях: и деньги сохраняют, и стильную вещь приобретают.

...

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко поженились в прошлом году

1 из 12
Опрос
А вы согласны с мнением Светланы Бондарчук?
  • Да. Не стоит покупать дешевые копии - лучше найти качественную вещь в пределах своего бюджета
    %
  • Нет. Не вижу ничего плохого в качественных копиях
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @svetlana_khodchenkova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars