Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

В столичном кинотеатре «Иллюзион» прошла премьера сериала «Я „любила“ мужа» со Светланой Ходченковой в главной роли.
Особенно примечательно то, что актриса почти год не выходила в свет, ссылаясь на большую занятость.

Впервые ленту представили на кинофестивале «Новый сезон» в Сочи еще в 2022 году.

26 января сериал стартовал на Premier, а уже 9 февраля зрители смогут посмотреть на большом экране его полнометражную версию.

Анна Калашникова
Анна Калашникова

Режиссером «Я ''любила'' мужа» стала Юлия Трофимова, а сценаристами Мария Шульгина и Елизавета Тихонова. По задумке авторов драмеди (драматическая комедия. — прим. Woman.ru) — история о трансформации тихой и послушной домохозяйки в сильную и изобретательную женщину.

Первыми посмотреть премьеру приехали в кинотеатр «Иллюзион» блогеры и актеры.

Конечно же, среди гостей появилась и главная героиня «Я „люблю“ мужа» Светлана Ходченкова.

Для красной дорожки актриса выбрала образ total black.
Зрители, пришедшие на премьеру, прозвали наряд звезды «траурным». Некоторые даже шептались, что такое платье добавляет ей лишний возраст.

Многие надеялись, что Светлана наконец-то представит светскому миру своего жениха. Последний раз ее видели с бизнесменом Павлом Манченко. Правда, официальных заявлений по этому поводу так и не было сделано.

И на эту премьеру звезда приехала в гордом одиночестве.

Посмотреть новинку также приехали: Ольга Ломоносова, Анна Калашникова, Карен Арутюнов, Марк Лаврик, теннисистка Анастасия Пивоварова, Диана Джанелли, Александра Власова, Адель Бикулова и многие другие.

Ольга Ломоносова
Ольга Ломоносова

«Я ''любила'' мужа» — это комедия, но моя героиня неоднородна, в ней есть и трагедия — то есть и грустно и смешно. Главное, чем наделена эта девушка — смелостью: она паникует, но все равно бежит дальше», — цитирует слова Ходченковой «Газета.ru».

Карен Арутюнов
Карен Арутюнов

Главная героиня Ксения — образцовая жена и мать. Она во всем слушается своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное.

Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время интимной близости. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами.

Помимо этого, ей предстоит найти способ как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может.

Премьера полнометражного фильма состоится 9 февраля

...

Лиза Гинзбург

1 из 25

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, пресс-служба