Светлана Лобода
Светлана Лобода

Имя Светланы Лободы давно не сходит с первых полос. За последние несколько месяцев статус певицы в глазах россиян сменил курс на 180 градусов — все потому, что артистка не поддержала нынешний политический курс нашей страны. С конца февраля 2022 года Светлана сделала несколько громких заявлений, из-за которых ее больше не жалуют в России. Удивительно здесь то, что и украинцы весьма негативно настроены по отношению к суперзвезде.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Если раньше жизнь 39-летней певицы была похожа на сказку, то теперь от этого великолепия не осталось практически ничего. Сегодня она активно помогает беженцам, ездит по разрушенным городам — словом, ей не до выступлений.

Однако ничто не вечно. Недавно стало известно, что Лобода постепенно возвращается к работе и уже даже выступила на корпоративе в Ереване. Также певица отметилась в Риге на благотворительном концерте.

В ближайшее время она вряд ли вернется на российскую сцену: певица оказалась в списке тех, кому запрещен въезд в Россию на 50 лет, так что для гастролей теперь придется искать иные площадки.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Многие сомневались в том, что Лободу будет ждать западная публика. Они ошиблись! На днях певица сделала заявление — она отправляется в новый тур по Европе и Америке. Ближайшие конецрты — в Таллине и в Риге. В своем обращении артистка выглядела грустной, но явно бодрой.

«Посмеемся и поплачем вместе… будем учиться жить дальше. С любовью, ваша Лобода», — завершила свое обращение артистка.

Такая новость спровоцировала очередную волну хейта. Многие обвинили суперзвезду в лицемерии — дескать, она погоревала пару месяцев, а теперь снова едет зарабатывать свои миллионы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети