Светлана Зейналова
Светлана Зейналова

43-летняя Светлана Зейналова стала очередной гостьей шоу Василия Конова. Ведущая Первого канала откровенно поведала о многих аспектах своей жизни: аутизме старшей дочери, отношениях с мужчинами и карьере.

В частности, Светлана наконец-то рассказала о том, почему год назад она рассталась с Дмитрием Ленским, своим гражданским супругом, от которого родила дочь Веронику.

Светлана Зейналова впервые рассказала о причине расставания с молодым мужем

Зейналова призналась: рожать после 40 лет она не планировала, а на женщин, решившихся на такой шаг, смотрела в целом скептически. Однако чувства к молодому маркетологу Дмитрию одержали верх, и Светлана стала мамой дочки Вероники.

Новость о распаде гражданской семьи повергла друзей и знакомых телеведущей в шок. Только спустя год Зейналова призналась — причиной этому стала другая женщина, причем намного младше Светланы.

Несмотря на такое предательство, младшая сестра Ирады Зейналовой смогла не только «отпустить», но и даже простила Дмитрия. Ради общей дочери Светлана сохранила нормальные отношения с Ленским и не держит на него зла. Кажется, Зейналова в какой-то степени понимает Дмитрия и его потребность в общении с молодыми девушками.

Светлана Зейналова впервые рассказала о причине расставания с молодым мужем

«Митя младше меня на восемь лет. Может, поэтому мы и разошлись, ведь он нашел себе женщину помоложе — это можно понять. У меня сейчас одни требования к жизни, а у молодых людей в 30 лет — другие взгляды и потребности. Вот я тренируюсь в спортзале и думаю, что мне надо бы обращать внимание на седовласых мужчин. Вокруг много сексуальных мужчин, но многие почему-то после 40 начинают разваливаться, терять форму, огонь в глазах. Когда ты не потерял этот самый огонь — ты молод!» — откровенно заявила Зейналова.

...

Светлана Зейналова родилась 8 мая 1977 года в Москве в семье министерского чиновника

1 из 12

Несмотря на то, что гражданский брак Зейналовой рухнул, она не унывает и не собирается отказываться от удовольствий личных отношений с представителями сильного пола. Женщина совершенно не видит никаких причин, которые могли бы помешать ей построить свое личное счастье.

Фото: @svetlanazey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)