«Свободный человек может себя вести как хочет»: Орлова встала на защиту Бородиной
Ксения Бородина и Ольга Орлова

«Да уж, вот Курбану теперь достанется!» — веселятся комментаторы в Сети. А все потому, что против предпринимателя встает большая сила, тренированная на ссорах в «Доме-2» и вышколенная годами популярности — подруги Ксении Бородиной. Они были рядом, когда та громко и победоносно отмечала развод с Омаровым, и будут рядом, если той будет необходимо напомнить ему, почему произошло расставание.

Первой на тропу войны ступила Ольга Орлова. Она вообще довольно часто высказывается в пользу Бородиной, поддерживает ее и отваживает от звезды критиков. Когда телеведущая старательно осваивала коньки на «Ледниковом периоде», артистка защищала ее — для человека, едва вставшего на лед, получается отлично! Теперь пришло время встать между подругой и такими же холодными, как лед, уколами ее экс-мужа.

«Свободный человек может себя вести как хочет»: Орлова встала на защиту Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Как мы помним, Омаров уличил Бородину в изменах со своим другом и пригрозил компроматом, наделав много шума. Рунет буквально взорвался заголовками — как так, ведь все были уверены в обратном! И только ленивый источник не обсудил, что, по слухам, именно неверность Курбана разрушила брак. А теперь, спустя почти полгода после развода, главным антагонистом выставили Ксению.

Настало время высказаться ее подругам, которые на правах приближенных уж точно знают, что произошло. Ольга Орлова отвлеклась от своего Антарктического круиза и опубликовала пост-рассуждение, в котором прямым текстом говорит: «Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу! То, что льется сегодня — это хайп того, кому это жизненно необходимо. Прикрывать все чувствами к ребенку — смешно! Так как этим отношениям никто и не препятствует!»

Курбан Омаров, Теона Омарова
Курбан Омаров с дочерью Теоной

Попутно Орлова добавила ясности к причинам развода Бородиной и Омарова, отметив, что «ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чем она предпочтет умолчать».

В итоге Ольга считает, что Омаров специально примерил на себя роль жертвы, чтобы спастись от осуждения и оправдаться. «Я никогда не делю виноватых по гендерным признакам, но для меня мужчина, пытающийся валить ''с больной головы на здоровую'', выглядит очень мелко», — пишет телеведущая. А еще она добавляет: «А свободный человек может вести себя как хочет! И это уже совсем другая история…»

...

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет. При этом проблемы в семье появились чуть ли не с первого дня совместного жизни

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @zimamoscow, @olgaorlova1311, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)