Сын Делона: Бледанс в бикини показала неожиданно возмужавшего сына
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс уже тридцать лет подряд носит титул знаменитости и прекрасно понимает, что нужно сделать, чтобы завладеть вниманием большой аудитории. 52-летняя актриса вообще любит удивлять подписчиков фотографиями в купальнике и открытыми нарядами, демонстрирующими ее подтянутую фигуру. Преданные фолловеры каждый раз удивляются: до чего же хороша!

Есть у интернета такая черта — вседозволенность. Благодаря этому многие пользователи Сети считают своим долгом посоветовать звездам, как наладить личную жизнь, как похудеть или наоборот набрать вес. К внешности Бледанс у фолловеров претензий нет, а вот к статусу семейному вопросы имеются. Наверное, нет ни одного поста, под которым актрисе не пожелали бы «принца на белом коне».

И Эвелина возьми да и представь подписчикам того самого королевича: звезда опубликовала фотографию, на которой позирует в бикини рядом с молодым мужчиной.

Сын Делона: Бледанс в бикини показала неожиданно возмужавшего сына
Эвелина Бледанс с сыном (?) Николаем

Реакция на кадр была сногсшибательной: Бледанс расхвалили за отличную форму, сделали комплименты и активному образу жизни и, конечно, поинтересовались, что это за неназванный красавец позирует рядом с ней. Пользователей (да и нас, честно говоря) смутила подпись к кадру: Эвелина поздравила подписчиков с Днем молодежи и окрестила парня «сыном Алена Делона». Естественно, многие комментаторы решили, что это новый избранник Бледанс и удивились: до чего же молодой!

Правда, другие пользователи догадались, что незнакомец может быть сыном актрисы, Николаем. Ему как раз исполнилось 27 лет, поэтому, в целом, он и быть партнером звезды по фотографии. Да и мы давно не видели молодого человека очень давно — кажется, в последний раз его снимки появлялись в Сети три года назад.

Сын Делона: Бледанс в бикини показала неожиданно возмужавшего сына
Василий Рыбин
Сын Делона: Бледанс в бикини показала неожиданно возмужавшего сына
Николай и Эвелина Бледанс

В таком случае Николай вполне готов войти в пантеон красавцев-сыновей отечественных звезд. Кажется, сыну Натальи Сенчуковой, Василию Рыбину, придется немного подвинуться и разделить свое первое место в нашем импровизированном списке. Если догадка комментаторов верна, и на фотографии рядом с Эвелиной действительно ее сын, то Николай очень изменился. Судите сами — вот это трансформация!

...

Старший сын Эвелины Бледанс живет в Израиле вместе со своим отцом

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @bledans, @basil_r_official