Архип Глушко
Архип Глушко

20-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко не перестает удивлять. Пару месяцев назад он удивил подписчиков радикальной сменой имиджа, а теперь в Сети подозревают, что молодой человек… тайно женился! Новое фото молодого человека из блога его невесты вызвало резонанс среди подписчиков, но обо всем по порядку.

Архип Глушко с бабушкой и мамой
Архип Глушко с бабушкой и мамой

Полтора года назад Архип Глушко начал встречаться с танцовщицей на пилоне Мелиссой Волынкиной. Родители молодого человека не воспринимали всерьез новое увлечение сына — считали, что это просто мимолетный роман. Однако Архип был настроен серьезно: спустя пару месяцев после начала отношений, он предложил Волыкиной руку и сердце. Такой поворот событий не особо понравился семье парня, а потому Королева на все вопросы отвечала неохотно.

«Она не невестка, сын — холостой! Они обручены, но не женаты же. Недавно была одна девушка, потом еще была череда, про которую вы не знаете и слава Богу!», — отнекивалась мать.

Архип Глушко с возлюбленной Мелиссой
Архип Глушко с возлюбленной Мелиссой

Однако накануне появились слухи, что Архип и Мелисса тайно поженились. Девушка в личном блоге опубликовала совместное видео с сыном Королевой. Они устроили романтическую прогулку на катере. Архип тоже делал видео, держа телефон в правой руке, на безымянном пальце которой и заметно кольцо, похожее на обручальное.

Поклонники уверены — молодые люди поженились. Но мы хотим отметить, что кольца на том самом пальце у них были еще несколько месяцев назад? и тогда, почему-то, никто не устраивал шумиху.

Старое фото Архипа Глушко и Мелиссы Волынкиной
Старое фото Архипа Глушко и Мелиссы Волынкиной

К слову, в феврале пара съехала из загородного дома семьи Наташи Королевой и Тарзана в съемную квартиру. Как истинный джентльмен, аренду полностью оплачивает Архип. Жилье он оплачивает самостоятельно. Стоит отметить, что певица не предоставила сыну свою квартиру в столице. Наташа Королева уверена, что если Архип решил жениться, то должен сам заботиться о себе и своей пассии. Певица считает, что сыну не стоит задумываться о собственной семье, пока у него не появится стабильная работа с хорошим заработком. Королева отметила, что готова помочь ему в сложный момент, но постоянно содержать не намерена.

<p>А вскоре она забеременела и родила сына Архипа</p>
Сергей Глушко и Наташа Королева с сыном Архипом

Архип родился в союзе Наташи со стриптизером Сергеем Глушко, более известным под псевдонимом Тарзан. Сын певицы — довольно разносторонняя личность. Парень сочиняет собственные композиции и выступает в качестве ведущего шоу «У-дачный чарт» вместе с матерью. Помимо этого, он очень увлекается японской культурой. Юноша 2 года обучался на востоковеда в одном из столичных вузов, однако затем перевелся в другое учебное заведение, так как хотел изучать именно язык. Архип хорошо знает японский и подрабатывает репетитором. Однако на данный момент еще не определился, в какой сфере хочет развиваться дальше.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей калмыков/Woman.ru, соцсети