Родион Газманов
Родион Газманов

41-летний наследник Олега Газманова до сих пор не нашел ту самую девушку, с которой захочет связать себя узами брака. Уже много лет он входит в список самых завидных холостяков России, но, как сам признавался, жениться для него — значит повторить судьбу родителей, а этого он не хочет больше всего. 

Родион Газманов
Родион Газманов

Родион Газманов к своим годам добился немалых успехов в карьере, крайне щепетильно относится к своей внешности, умен, привлекателен и, судя по его постам в социальных сетях, обладает прекрасным чувством юмора — так почему же до сих пор рядом нет той единственной?

Родион Газманов

На этот вопрос певец предпочитает не отвечать. Известно, что однажды он собирался обзавестись семьей с миловидной Анжеликой, с которой не раз выходил в свет, однако их отношения печально закончились еще до ЗАГСа. Ходили слухи, что именно отец исполнителя был против этого союза. Затем был еще один роман с юной красавицей, который вновь закончился на начальных стадиях. Говорят, именно этот неудачный опыт и повлиял на дальнейшую жизнь Родиона. 

Родион Газманов

Сейчас знаменитость живет с любимым другом — котом по кличке Шелдон. Но каково было удивление поклонников, когда в своих социальных сетях он опубликовал новое фото. Спойлер: не с питомцем.

Тайны личной жизни: у Родиона Газманова все это время была жена и дети

Без лишних подписей и комментариев Родион выложил снимок в обнимку с симпатичной незнакомкой и двумя детьми. Мнения интернет-пользователей сразу же разошлись: одни голосовали за «тайную жену» и двоих дочерей, которых он так упорно скрывал все эти годы,  другие — за преданную поклонницу его творчества или дальнюю родственницу. 

Родион Газманов

Фанаты негодовали, как Газманов-младший мог скрывать такую прекрасную жену и детей: «Тайна, покрытая мраком», «Мы чего-то не знаем?», «Прям семейная идиллия какая-то».

Правда, сам Родион, никак фотографию не прокомментировал до сих пор, чем лишь подогревает публику и порождает больше слухов вокруг своей персоны.

Олег Газманов, Родион Газманов
Родион Газманов со своим отцом Олегом Газмановым

Напомним, что родители Родиона Газманова разошлись, когда ему было 12 лет. Олег встретил свою нынешнюю супругу Марину и ушел из семьи. По прошествию стольких лет Родиону до сих пор неприятно вспоминать тот болезненный период, который для его отца обернулся счастьем и новой семьей, а для матери — разбитым сердцем.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Persona Stars