Ксения Бородина
Ксения Бородина

В конце прошлого года Бритни официально стала свободна — суд лишил отца певицы Джейми Спирса статуса опекуна. В начале июня звезда сыграла свадьбу со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Карета, белоснежная лошадь и, конечно, прекрасный принц — сказка, о которой так долго мечтала Бритни наконец стала явью.

Вырвавшись из-под контроля, певица начала жить так, как нравится ей. В том числе Бритни регулярно публикует обнаженные фотографии в своих соцсетях — пикантные места Спирс прикрывает различными эмодзи.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Однако далеко не всем такое поведение звезды кажется приемлемым. Так, например, Бритни подверглась критике со стороны Ксении Бородиной. В своем Телеграм-канале ведущая посвятила целый пост рассуждениям о том, что не так с Бритни.

«Ребят, а у вас есть здравое объяснение этим фотографиям? Что она все время хочет нам этим сказать? Она же вроде была адекватная, потом алкоголь, наркота. Это я все помню. Но просто она завела блог и началось вот это. Зачем нам ее жопа все время, еще и так дешево. Дурной пример заразителен. Ну съемки есть откровенные ок, а это-то что такое? Кому это гуд?» — возмутилась Бородина.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Впрочем, многие подписчики ведущей поспешили с ней не согласиться и встали на защиту поп-принцессы.

«Она хочет этим сказать: если не нравится, отпишись и не смотри»; «Она столько лет была закрыта опекой, сейчас свобода от опеки и вот. Наверстывает упущенную жизнь»; «Она кайфует и радуется жизни, и плевала она на всех, может у нее и с психикой не в порядке… А Вы, Ксения, стали очень злая и завистливая», — поделились своим мнением подписчики Бородиной.

Многие также отметили, что Бритни — не единственная, кто выставляет голые фото. Мол, подобные снимки выставляют коллеги Ксении Бородиной — например, Ольга Бузова.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети