Дибров спокойно отпускает молодую жену на свидания с другими мужчинами
Дмитрий Дибров, Полина Диброва

Дмитрий Дибров — мужчина взрослый, спокойный и максимально уверенный в себе. Иначе как объяснить тот факт, что он совершенно не ревнует свою жену Полину, которая младше него на 30 лет!

Более того, он не просто не ревнует ее, а даже будто бы поощряет ее мимолетные увлечения другими мужчинами. Во время интервью с Ириной Безруковой телеведущий признался — он допускает, что мама его троих детей — Александра, Федора и Ильи — может заинтересоваться кем-то другим.

Дибров спокойно отпускает молодую жену на свидания с другими мужчинами

 «Человек поступает сообразно опасениям. А какие у меня могут быть опасения? Если ты думаешь, что я не допускаю, что какой-то джентльмен может понравиться Полине, отвечу: „Конечно, допускаю“. Не сомневаюсь, что она где-то может посидеть и с интересом провести вечер за бокалом шампанского, но вернется-то она все равно сюда. Слушай, но такого, как я, нет», — не без гордости за себя и свою избранницу заявил Дмитрий.

Дмитрий говорит, что эта схема работает в обе стороны — Полине тоже нет никакого смысла ревновать своего знаменитого супруга. В свободное от жены время он пишет книги или решает деловые вопросы.

А разницу в возрасте в 30 лет Дибров совершенно не считает критической или мешающей его отношениям с женой. Однако причина этого несколько удивительная — Дмитрий признался, что испытывает к жене больше отеческие чувства.

Дибров спокойно отпускает молодую жену на свидания с другими мужчинами

«Муж всегда относится к жене так: во-первых, она долго красится, причем в самый ответственный момент Иван Иванович ждет вместе с важным человеком из министерства, а она красится! А вот как отец относится к дочери? Накрасься, доченька. Да бог с ним! Нужен? Так он и подождет. Не нужен — и слава Богу», — сделал интересный вывод Дибров.

...

Дмитрий Дибров — счастливый отец пяти детей

1 из 12

Напомним, что Полина — четвертая по счету супруга Дмитрия Диброва. Три года он прожил с первой женой Эльмирой (родился сын Денис — ему сейчас 33 года), второй брак с Ольгой продлился семь лет и подарил Дмитрию дочь Ладу (ей сейчас 29), третий брак с дальней родственницей Александрой Шевченко продлился всего два года и был бездетным.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @polinadibrova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Начало/YouTube.com