Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Пугачева уже больше полутора лет живет в Израиле — туда она улетела в феврале 2022-го. Пару раз за это время Примадонна возвращалась на родину — решала личные вопросы. В начале мая 2023 года она прилетала в Москву, чтобы проводить близкого друга Валентина Юдашкина в последний путь. Сообщалось, что звезда даже не заезжала к себе в замок, а на пару дней остановилась в доме вдовы кутюрье.

Пока Алла Борисовна живет за границей, обычные россияне и коллеги артистки по сцене спорят — вернется ли она домой насовсем? Накануне по этому поводу высказалась астролог Глоба. Тамара призналась, что уже много лет знакома с Примадонной — она сама и ее дочь Кристина Орбакайте не раз обращались за прогнозами.

Тамара Глоба
Тамара Глоба

Эксперт провела астрологический анализ, который показал ей, что Пугачева скоро вернется на родину. Тамара также отметила, что отъезд звезды она тоже прогнозировала.

«Алла вернется. Во-первых, это показывает прогноз. Во-вторых, здесь ее все. Здесь ее воздух. А там она существует в безвоздушном пространстве. Вот ты живешь, дышишь, ты не замечаешь воздуха. Но когда его вдруг лишаешься, жизнь становится невозможной», — объясняет Глоба в интервью «АиФ».

Она пояснила, что столько поклонников, как в России, у Пугачевой никогда не будет в чужой стране.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

По словам Глобы, многие прогнозы, которые она делала для Аллы Борисовны, сбывались. Однажды Тамара даже предсказала смерть звезде отечественного шоу-бизнеса. Вскоре жизнь Пугачевой оказалась на волоске от трагедии. Тогда у певицы была запланированная операция, и именно в этот момент могло случиться страшное:

«После операции у Аллы был сильный сепсис, заражение крови, и она действительно чуть не умерла».

О других прогнозах, которые сбылись, Тамара откровенничать не стала. Объяснила это тем, что сама артистка хотела сохранить все в тайне.

«Такая же ситуация с Кристиной. Она не раз ко мне обращалась, и прогнозы сбывались», — отметила астролог.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

У Аллы Борисовны остались верные поклонники в России, которые жду не только ее возвращения в страну, но и на сцену. Однако несмотря на все надежды и просьбы, певица вряд ли снова возьмет в руки микрофон. Об этом недавно рассказал друг Пугачевой Артемий Троицкий*.

По его словам, артистка сейчас полностью посвятила себя семье и заботе о детях:

«Алле до рождения этих детей фактически не довелось вообще испытать радости материнства. Конечно, у нее есть дочь Кристина. Но она всегда жила у бабушки».

Троицкий* отметил, что Пугачеву уже никто и ничто не сможет отвлечь от поздно обретенного материнского счастья.

*АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети