Анна Нетребко
Анна Нетребко

Анна Нетребко всегда приковывала внимание миллионов своим талантом. Но помимо этого, в Сети обсуждению подлежит не только голос, но и личная жизнь, и внешность оперной дивы.

 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

На протяжении всей своей карьеры знаменитая певица демонстрировала пышные формы. Фолловеры не упускают момента прокомментировать это интересное сочетание, ведь вкупе с самобытной личностью оно делало певицу центром всеобщего внимания.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

Сейчас Нетребко отдыхает в Италии.  Опубликовав видео и фото из Вероны, певица собрала огромное количество комплиментов. Подписчики отметили, как сильно ей идут укороченные наряды — фигура позволяет: «Красивые ножки надо показывать», «Белиссимо! Вы фантастическая женщина!».

 Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с сыном
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов с сыном

Из-за того, что чаще всего, особенно на сцене, Анна отдает предпочтение длинным и пышным платьям, мы редко можем увидеть ее постройневшие ноги.

А может, это специально продуманный ход артистки — скрывать, чтобы потом внезапно всех удивить?

 Анна Нетребко
Анна Нетребко

Но однажды, артистка уже высказывала свое недовольство тем, что фолловеры обсуждают ее килограммы.

«Народ, ты меня забодал», — написала Анна в своем блоге.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

На свежих снимках Анна позирует в красном костюмчике с короткими шортами, сложно не заметить, как она сама наслаждается своим состоянием на данный момент. По женщине всегда видно, когда она находится в гармонии со своим телом.

Это, также подтверждает видео-бумеранг, где Анна танцует на яхте. Вот, как нужно отдыхать!

Не исключено, что к переменам во внешности привели стрессы, которые сейчас переживает артистка.

Напомним, что в связи с позицией по отношению к происходящему в мире, перед Нетребко закрылись пути на сцену некоторых опер. Так, например, директор Metropolitan Opera Питер Гельб и глава Баварской оперы настаивали на том, чтобы лишить звезду работы, если она не откажется от поддержки правительства России. Нетребко согласилась — Анне сразу же вернули место на мировой сцене.

«На данный момент у меня нет планов петь в России. Даже на фестивале ''Белые ночи'' в Санкт-Петербурге, потому что я не думаю, что сейчас подходящее время. Однако скажу для ясности: мне нравится выступать в моей стране, и я с нетерпением жду возможности снова петь там — как только позволят обстоятельства. Я научилась там петь, я начала свою карьеру там, и я очень ценю пение для своей публики в России», — заявила тогда Нетребко.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети