Ольга Бузова

Ольга Бузова

Вот уже несколько дней все обсуждают новое интервью Ольги Бузовой, в котором она рассказала не только о том, что происходит в ее жизни сейчас, но и вспомнила развод с Дмитрием Тарасовым. Звезда отметила, что ее брак с футболистом не был счастливым, и назвала бывшего мужа тираном и абьюзером. По словам Ольги, в какой-то момент все ее существование свелось к тому, чтобы исполнять капризы Дмитрия: поддерживать идеальную чистоту в квартире и готовить завтраки, обеды и ужины.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

«Я должна была готовить непременно сама, хотя какая разница, купила я борщ и разогрела или 4 часа режу капусту или отвариваю мясо по несколько раз, так как надо сливать бульон. Готовила борщ вместо сна. Любовь или клиника? Не знаю», — призналась певица.

Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов

При этом в браке Ольга Бузова продолжала развивать карьеру и много работала, поэтому на сон у нее оставалось не больше 4 часов в день. А еще она должна была заботиться об эмоциональном состоянии супруга и не докучать ему проблемами. Бузова рассказала, что Тарасов ненавидел опоздания и за задержку в 5 минут мог устроить скандал, а в качестве наказания не разговаривал с ней по несколько дней, пока она не шла к нему мириться.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

За несколько дней интервью Ольги Бузовой посмотрело больше миллиона человек, в числе которых оказался и Дмитрий Тарасов. Он не удержался от комментариев относительно слов бывшей супруги и назвал большую часть из них ложью. По его мнению, в их браке все было совершенно не так: Тарасов настаивает, что он не мог предъявлять такие требования к Ольге, поскольку большую часть времени вообще проводил вне дома — на сборах и тренировках.

Также спортсмен подчеркнул, что после развода не отбирал у Бузовой имущество, а предложил ей все поделить поровну. А когда его чувства остыли, честно признался в этом Ольге, собрал вещи и ушел.

В конце своего обращения Дмитрий Тарасов даже пригласил Ольгу Бузову к себе в дом, который они когда-то строили вместе. Сейчас футболист живет в нем с новой семьей — с супругой Анастасией Костенко и тремя детьми.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

«Если хочешь, мы всей семьей тебя приглашаем. Приезжай к нам в гости, поужинаем, поедим. Хочешь, борщ сделаем, все, что пожелаешь, просто дай знать. Мы тебя ждем», — отметил Тарасов.

Подписчики уже посмеялись над откровениями футболиста. В комментариях они поинтересовались, придется ли Костенко убирать дом и готовить борщ перед приездом Бузовой, и как она вообще отнесется к такому варианту совместного отдыха.

Напомним, что сейчас Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут четвертого ребенка — у них будет сын, который появится на свет уже в начале следующего года.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети