Ольга Бузова

Ольга Бузова

На днях Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором раскрыла новые подробности о расставании с Дмитрием Тарасовым. Она рассказала, какие унижения переживала в браке со звездой футбола. Напомним, сейчас он вместе с супругой Анастасией Костенко готовится к появлению на свет четвертого ребенка. Но при этом Дмитрий не упустил возможности посмотреть интервью экс-супруги и прокомментировать все факты, касающиеся его лично.

У себя в блоге Тарасов заявил, что неоднократно Ольга просила его не вспоминать о ней, а сама не может отпустить тему развода:

«Но, наверное, что-то пошло не так, и она опять вспомнила и решилась пройтись по мне, по моей семье».

Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Дмитрий Нагиев, Филипп Киркоров и Ольга Бузова

В беседе с Надеждой Стрелец Ольга возмутилась тому, что Дмитрий слит в Сеть ее переписку Нагиевым. Но по словам Тарасова, это сделал не он, а журналисты. Однако, как личная информация звезды попала в руки к прессе, футболист не объяснил. При этом он отметил, что принимает тот характер сообщений телеведущему за измену.

«Они публиковали твои переписки с Нагиевым. Но я скажу одно: не считаешь ли ты, что, находясь замужем… В общем, такие переписки, ну, немножко, наверное, неправильны для отношений. Когда присылаются такие интимные фото для Нагиева, это тоже ненормально», — объяснил Тарасов.

Сама Оля рассказала, что у нее никогда не было романтических отношений с Дмитрием Нагиевым — он просто поддерживал ее словами в трудную минуту:

«Я ему всю жизнь буду благодарна — мужское слово может встряхнуть и вернуть в реальность. Мое общение тогда с ним дало мне какую-то женскую уверенность в себе».

Закончить свое обращение к Бузовой Дмитрий решил на позитивной ноте, и даже пригласил певицу к себе в гости. Он признался, что по-прежнему относится к экс-супруге, как к хорошему человеку и артистке:

«Ольга, я не отношусь к тебе как к бывшей жене, и у меня абсолютно к тебе нормальное отношение, абсолютно. Оля, если ты хочешь, мы всей семьей тебя приглашаем к себе домой. Приезжай к нам в гости, поужинаем, покушаем».

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Напомним, что также в интервью бывшая ведущая «Дома-2» заявляла о том, что Дмитрий выгнал ее из дома без денег и машины после расставания. Однако сам футболист говорит об обратном — он сам собрал вещи и ушел:

«Я разрешил жить в моей квартире столько, сколько ты хочешь. Но главное условие — чтобы ты дала мне срок. Год — значит год. И я собрал вещи и ушел из дома».

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети