Тарасова в гневе: «Кто придумал, что мне плохо? Сволочи!»
Татьяна Тарасова

Новости о том, что Татьяне Тарасовой, заслуженному тренеру страны, стало плохо, оказались сильно преувеличены. Спустя пару часов после сообщений о госпитализации, она вышла на связь и дала оценку происходящему.

Татьяна Анатольевна явно возмущена тем, что стала героиней новостной повестки.

«Мне плохо?! Мне не может быть плохо, мне всегда хорошо! Ну сволочи, кто такое придумал!» — сказала она Woman.ru.

Новости о том, что тренеру стало плохо, появились в Телеграм-каналах и быстро облетели все СМИ. Сообщалось, что легенда российского фигурного катания была вынуждена вызвать скорую помощь из-за резко подскочившего давления и тошноты. Врачи смогли справиться с приступом, а когда пациентке стало лучше, она отказалась от госпитализации, хотя медики и настаивали на обратном. Все же в больнице будет спокойнее.

Тарасова в гневе: «Кто придумал, что мне плохо? Сволочи!»
Татьяна Тарасова

Стоит отметить, что плохо 76-летнему тренеру стало не в первый раз за последнее время. В конце мая домой к Татьяне Анатольевне тоже приезжала карета скоро помощи — это было 24 числа. А 2 июня вызов повторился. На этот раз пациентка жаловалась на сильную головную боль. Но оба раза, получив помощь дома, от поездки в больницу она отказывалась.

Надо сказать, что предыдущие случаи госпитализации, Тарасова тоже не подтверждала, каждый раз называя новости о ней «глупостями».

Тарасова в гневе: «Кто придумал, что мне плохо? Сволочи!»
Татьяна Тарасова

Кстати, накануне проблем со здоровьем, Татьяна Тарасова, судя по всему, тоже чувствовала себя неплохо. Она дала комментарий по поводу смены спортивного гражданства дочери Этери Тутберидзе. Диана Дэвис и Глеб Смолкин не исключают, что будут выступать за Грузию. При этом пара уже много лет тренируется в США. Подобное решение вызвало волну возмущения, но у тренера оно нашло понимание.

«А много выступали за нашу страну? Я не осуждаю! Правильно ли поступила федерация? Конечно! Не надо запрещать людям жить так, как они хотят», — сказала она СМИ, комментируя стремление пары попасть на мировые чемпионаты.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, PhotoXPress.ru