Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Слухи вокруг возможного развода Ксении Собчак и Константина Богомолова ходят давно. Пара поженилась в 2019 году, и с тех пор хейтеры неизменно ищут доказательства, что у супругов все плохо. Но, всем назло, Ксения и Константин продолжают жить вместе и в редких интервью уверяют, что счастливы.

Впервые про их роман заговорили в 2018 году. Тогда Ксения еще была замужем за актером Максимом Виторганом, но, видимо, без памяти влюбилась в театрального режиссера.

Между мужчинами даже произошла драка, а после последовал развод Собчак и Виторгана. Она почти сразу перестала скрывать отношения с Богомоловым и вскоре пара отправилась в ЗАГС. Сделано это было с привычным эпатажем: супруги приехали на регистрацию на катафалке и это тоже сочли дурным знаком.

Таролог о разводе Собчак: «У нее еще будет много сильных мужчин впереди»
Константин Богомолов и Ксения Собчак

С тех пор слухи о назревающем разводе не утихают. Стоит Богомолову появиться одному на премьере или Собчак покинуть страну, как сразу звучит грустное слово — «развод».

Но, как известно, дыма без огня не бывает. И таролог Галина Янко склонна полагать, что люди судачат о том, что неизбежно случится в жизни пары.

Судьба не отмерила Ксении и Константину долгую совместную жизнь — по мнению таролога, скоро они действительно разведутся.

Таролог о разводе Собчак: «У нее еще будет много сильных мужчин впереди»
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Причину нужно искать в разных характерах, разных условиях, которые были изначально даны пары.

«Собчак родилась под тремя планетами. Меркурий, Сатурн и планета Земля. Это очень серьезно. Она долгожитель и из любой воды выйдет сухой. По свой сути Ксения — это человек, который добивается всего. У нее еще много мужчин впереди. С этим человеком, с Богомоловым, она не будет. Отношения у них неважные, много ссор и неприязни», — делится Галина Янко с Woman.ru.

Таролог о разводе Собчак: «У нее еще будет много сильных мужчин впереди»
Галина Янко

Глядя в будущее и анализируя судьбу известной блондинки, таролог обращается к планетам. У режиссера они свои, у журналистки — свои. Этим и обусловлена фатальная разница между ними.

«С мужем она точно не будет, точно! У них две планеты разные, он от нее уйдет. Совсем скоро уйдет. Потом она будет в неофициальной связи с многими сильными мужчинами, королями, скажем так. А проживет всю оставшуюся жизнь одна. Так суждено ей», — заключила Галина Янко.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru