Таролог ответила, чем обернется для влюбленных свадьба 14 февраля

Впереди один из самых романтических праздников в году — День всех влюбленных. 14 февраля в Москве ожидается настоящий свадебный бум. Узаконить свои отношения в эту дату решили почти 400 пар.

Эти влюбленные специально ждали «магический день», и не зря: бытует мнение, что святой Валентин будет хранить семью и обеспечит ей безоблачное будущее.

Несмотря на то, что праздник выпадает на вторник, это не останавливает брачующихся. Сказать заветное «да» они готовы даже на катке на ВДНХ.

Таролог ответила, чем обернется для влюбленных свадьба 14 февраля

Таролог Марианна Абравитова ответила, действительно ли этот день принесет будущим супругам счастье.

«14 февраля — очень интересный день. Конечно, повезет в любви тем парам, которые по-настоящему искренне любят друг друга. А вот те, кто просто подгоняют свадьбу к особому дню, не будут иметь никаких гарантий вечной брачной любви», — говорит Марианна Абравитова.

Если вспомнить историю, то святой Валентин поддерживал только настоящую любовь. Он венчал пары, против которых были все вокруг, но их чувства оказывались сильнее.

«И если вы не чувствуете, что между вами именно такое чувство, то не надо делать ставку на свадьбу в День всех влюбленных. Это вам не поможет. Покровительство святого вы не заработаете», — Марианна Абравитова.

Таролог ответила, чем обернется для влюбленных свадьба 14 февраля

Если же любимого человека еще нет, то 14 февраля отличная возможность устроить личную жизнь.

«У этого дня особая энергетика, можно сказать, главный день в году, чтобы найти настоящую любовь. В эту дату стоит оказывать друг другу внимание. Имеет смысл знакомиться: встречаться лично или найти спутника на просторах интернета.

14 февраля располагает к искренности и если настрой у вас на серьезные отношения, то шансы найти того самого человека очень и очень высоки», — подчеркивает специалист.

Таролог ответила, чем обернется для влюбленных свадьба 14 февраля

Встреча, произошедшая 14 февраля, может стать отличным фундаментом для будущей семьи.

«Имея серьезные намерения можно смело искать любовь. Этот союз будет крепким, а через год можно скрепить его штампом в паспорте или венчанием. И тогда святой Валентин будет покровительствовать вашей семье», — дала совет таролог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM