Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Казалось бы, в отношениях Меган Маркл и принца Гарри должна царить идиллия, ведь как раз для этого они и вышли из королевской семьи и переехали в Калифорнию.

Вот только оказалось, что переезд из Англии — не панацея, над отношениями тоже необходимо работать. В этот раз герцогам предстоит поработать над проблемами с доверием.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Стало известно, что недавно Меган устроила скандал своему принцу, а причиной стала ревность. Она обнаружила в телефоне Гарри, короткое, но содержательно смс от некой женщины: «Увидимся позже». Кажется, такие сообщения часто становятся тревожным звоночком в преддверии звездных разводов.

Меган Маркл
Меган Маркл

Инсайдер, близкий к Сассексам поделился: «Меган боится того, как будет выглядеть скандал с изменой». Якобы, именно из-за этого она впала в ярость. Получается, сами измены герцогиню не страшат, а вот шумиха в Сети — очень даже.

Меган Маркл
Меган Маркл

По словам источника, есть много общественных деятелей, которые не позволяют своим благоверным фотографироваться, прикасаясь к кому-либо из противоположного пола, чтобы избежать подобных подозрений — вот, и Маркл можно отнести к таким.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Уже другой инсайдер рассказал о более эмоциональной реакции на инцидент, который тоже произошел недавно. Якобы принц Гарри на одном из мероприятий приобнял другую женщину: «Обнимать другую женщину на публике просто совершенно неприемлемо для женатого мужчины. Он выставил Меган дурой, и она не хочет, чтобы это когда-либо повторилось».

Меган Маркл
Меган Маркл

Оказывается, Меган — ревнивица, какую стоит еще поискать. Она даже была недовольная теплыми отношениями своего супруга Гарри с Кейт Миддлтон. Теперь понятно, почему эти две женщины никак не найдут общий язык.

Королевский эксперт Дункан Ларкомб подтвердил эти догадки: «Кейт — последний человек, которого Меган хотела бы видеть рядом с Гарри. Ей не нравится, что у них были близкие, родственные отношения, потому что мир Меган вращается только вокруг нее. Я думаю, она боролась с Кейт, потому что не могла соответствовать ее примеру. Они так и не поладили».

Принц Гарри
Принц Гарри

В общем, судя по всему, брак Гарри и Меган наполнен абсолютно разнообразными эмоциями. Несмотря на то, что они позиционируют себя идеальной семьей, дают интервью, снимаются в реалити-шоу и проводят отпуск — на деле же, там есть место конфликтам.

«Меган подбадривает его в кулуарах, помогая создать для него идеальную жизнь в Лос-Анджелесе, чтобы оправдать то, от чего он отказался в Великобритании. Но, кажется, что-то не так. Гарри выглядит несчастным», — предполагает королевский эксперт.

Принц Гарри
Принц Гарри

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media