Гуф и Юлия Королева
Гуф и Юлия Королева

В семье рэпера Гуфа радостное событие. Исполнитель стал отцом во второй раз — Юлия Королева родила от него ребенка.

О долгожданном пополнении рэпер сообщил поклонникам сам, опубликовав 26 мая в соцсетях трогательный кадр с новорожденным. Появления крохи на свет звездный отец ждал в больнице и сразу же взял малыша на руки.

Теперь дважды папа: Гуф показал трогательный кадр из роддома с малышом на руках
Новоиспеченные родители

Пока пол ребенка новоиспеченные родители держат в тайне. Традиционно многие в первый месяц жизни малыша предпочитают не озвучивать ни пол, ни имя — на эту тему ходит много суеверий, и зачастую родители в них верят.

Скорее всего, Гуф и Юлия не станут исключением. Молодая мама старалась до последнего скрывать свою беременность. О том, что девушка вот-вот станет родительницей, поклонники узнали буквально за пару месяцев до рождения крохи, когда изменившуюся фигуру уже было не спрятать.

Тогда Королева сама опубликовала в личном блоге откровенное фото. Она обнажилась и показала большой живот, подписав кадр: «Мы тебя очень ждем!»

Юлия Королева
Юлия Королева

К тому моменту поклонники рэпера уже знали, что он готовится во второй раз стать отцом. Первый ребенок у знаменитости появился с браке с Айзой Долматовой. Но счастливой семейной жизни с ней не сложилось, супруги развелись и долгое время враждовали.

Так что когда 42-летний рэпер поделился предстоящим событием, за него многие искренне порадовались.

«Можете поздравить, я скоро стану папой во второй раз. Решили здесь объявить это. Не знаю, совсем скоро… Дайте шума для нас, народ!»

Гуф и Айза с сыном
Гуф и Айза с сыном

В адрес новоиспеченных родителей летят поздравления со всей страны. Поклонники пары уверены, что родилась девочка.

Для Юлии это первый ребенок, а Гуф уже воспитывает сына Сэма. После развода с Айзой супруги долгое время были в остром конфликте. Экс-супруга рэпера не упускала возможности кинуть колкость в адрес и его новой пассии.

«Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня».

Судьба распорядилась так, что вернуть мужчину в семью не вышло. Рэпер признается, что счастлив с новой женщиной.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети