Наталья Фриске
Наталья Фриске

8 апреля в семействе Фриске случилось пополнение — Наталья родила дочку. Она ждала этого события долгих десять лет, надеялась, верила, мечтала, и вот судьба подарила ей малышку.

«Добро пожаловать в этот мир, мое сокровище!» — поделилась радостью Наталья Фриске.

12 апреля маму и дочку выписали из больнице, и теперь они дома — у родителей Натальи. Бабушка и дедушка с замиранием сердца рассказывают о крошке. В стенах их квартиры давно не звучал детский голос — Платон, единственный сын Жанны Фриске, не был у них более пяти лет.

Мальчик не общается с родными по линии мамы, после смерти Жанны отношения семьи с Дмитрием Шепелевым так и не наладились.

«Теперь отрада!»: отец Фриске с нежностью рассказал о внучке
Наталья Фриске родила дочку

Woman.ru узнал у новоиспеченного дедушки Владимира Фриске о внучке. Имя малышки держат в секрете, свою беременность Наталья тоже долго оберегала от посторонних глаз, не хотела, чтобы обсуждали. Да и просто суеверные страхи часто заставляют мамочек скрывать свое сокровище от посторонних глаз.

«Вчера Наталью и внучку привезли домой. Так что теперь все вместе. Первая ночь прошла нормально, внучка спокойная, ночевала тихо. Не плачет почти, только когда кушать хочет, пищит так смешно. Голос писклявый пока. Покушала и сразу спать», — делится Владимир.

Владимир и Ольга Фриске
Владимир и Ольга Фриске

Наталья родила дочку в роддоме №8 в Москве вместе с доулой — это специалист, который помогает роженице справиться со всеми трудностями, поддерживает ее и настраивает на нужный лад.

«Наталья себя чувствует хорошо, все нормально. Даже ездили все вместе в ее квартиру, нужно было было забрать вещи кое-какие. Девочка с нами, конечно же, ездила. Без нее никуда, теперь отрада наша. А за Платона душа болит, конечно. Ждем, когда он придет», — поделился Владимир Фриске.

Наталья Фриске
Наталья Фриске

В будущем Наталья Фриске мечтает родить еще одного ребенка, и для этого у нее имеются замороженные яйцеклетки. Крошка появилась на свет с помощью ЭКО.

«У меня заморожено еще много яйцеклеток, которые ждут своего часа. Я хочу много детей! Боялась очень гормональной терапии, из-за которой растут не только доброкачественные клетки, но и злокачественные… Очень долго готовилась к этому, сдавала анализы. Потом настроила себя на то, что все будет хорошо. Так и получилось!» — признавалась ранее молодая мама.

Наследницу она будет растить в одиночку, с отцом малышки Наталья рассталась еще на третьем месяце беременности. Но по этому поводу она совсем не переживает.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media, Persona Stars, PhotoXPress.ru