Тилль был лишь прикрытием: настоящий гражданский муж Лободы — 50-летний армянский бизнесмен
Светлана Лобода

Стоит отметить, что вплоть до недавнего времени поклонники были абсолютно убеждены: певица состоит в отношениях с вокалистом Тиллем Линдеманном. Кроме того, принято считать, что отцом младшей дочери Светланы является именно фронтмен легендарной немецкой группы. Звезды познакомились в 2017-м, и с тех пор слухи об их связи неоднократно только подтверждались. Совместные снимки выходов в свет, рассказы очевидцев, таинственное молчание артистов — все указывало на романтическую связь этих двоих.

Тилль был лишь прикрытием: настоящий гражданский муж Лободы — 50-летний армянский бизнесмен

Однако по последним данным можно сделать вывод, что союз с немецким певцом стал лишь прикрытием, чтобы скрыть любую информацию о настоящем романе девушки с олигархом.

Так, сообщения об отношениях Светланы Лободы с армянским миллиардером Артуром Гранцем впервые появились в украинской прессе весной. Тогда таинственный олигарх с размахом отпраздновал свое 50-летие на Кипре. Сообщалось, что на праздник прибыли самые видные звезды нашего шоу-бизнеса, светские львицы, модные блогеры и даже некоторые политические деятели. По словам журналистов, на юбилее также присутствовала предполагаемая гражданская супруга именинника — певица Светлана Лобода. Это подтверждалось множеством ярких публикаций в сториз с торжества друзей знаменитой артистки.

Празднование длилось все выходные под открытым небом в концерт-холле роскошного отеля Anassa Hotel, где самый дешевый номер стоит от 500 евро за ночь. Спокойствие присутствующих мероприятия оберегали десятки охранников, которые приехали на остров вместе со звездными гостями торжества.

Тилль был лишь прикрытием: настоящий гражданский муж Лободы — 50-летний армянский бизнесмен
Светлана Лобода

Сам Артур Гранц — успешный влиятельный бизнесмен, владелец швейцарской компании оптовой торговлей сельскохозяйственной и нефтехимической продукцией Mimier Holding. Он также является владельцем украинской издательской компании, которая занимается выпуском журнала Forbes Ukraine. Под его руководством находится еще и сеть магазинов дьюти-фри, расположенных в киевских аэропортах «Борисполь» и «Киев».

В прошлом армянин был известен как доверенное лицо экс-нардепа и соратника Яценюка Андрея Иванчука.

Несмотря на интересную карьеру и слухи вокруг его персоны, Гранц предпочитает держаться подальше от внимания прессы. 50-летний бизнесмен не комментируют даже свою рабочую деятельность, что уж тут говорить о личной жизни. Известно лишь, что до Лободы миллиардер состоял в гражданском браке с моделью Эвелиной Мамбетовой.

Тилль был лишь прикрытием: настоящий гражданский муж Лободы — 50-летний армянский бизнесмен
Артур Гранц

Однако слухи о романтической связи олигарха с популярной певицей распространились по Сети. А на днях бывший гастрольный менеджер Лободы дал комментарий по поводу отношений артистки с миллиардером.

«Да, у Лободы есть очень богатый мужчина по имени Артур. Уж не знаю, можно ли назвать Свету его женой. По крайней мере, она летает на его личном самолете. Но он не отец Тильды. Его еще не было рядом, когда Света ее родила», — рассказал менеджер новостному изданию «Экспресс Газета».

...

Светлана Лобода скрывает любые подробности своих отношений

1 из 12

Использованы материалы Экспресс Газеты

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kliker400, @lobodaofficial/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru