Тимати
Тимати

Рост Тимати — благодатная почва для интернет-юмористов. Фотографии рэпера рядом с длинноногими моделями становятся настоящими мемами, да и он сам порой подбрасывает в Сеть снимки, на которых подписчики умудряются разглядеть фотошоп, «вытягивающий» артиста. Хотя сам Юнусов, конечно, ретушь отрицает и вообще избрал мудрую политику: над своим ростом он смеется вместе с подписчиками.

Однако иногда становится откровенно заметно, что хоть Тимати и старается совершенствовать образ уверенного мужчины, но татуировки и мышечная масса не способны скрыть комплекс по поводу роста. Например, в одном из выпусков шоу «Холостяк», в котором он принимает участие, Юнусов предложил участнице сравнить, кто из них выше. Алиса Грабовая имеет все необходимые параметры для работы манекенщицей, не подвел ее и рост — 180 сантиметров. Красотка решила еще больше подчеркнуть свои выдающиеся данные и надела туфли на шпильке.

Тимати признал, что накидывал себе лишние сантиметры роста, и назвал точную цифру
Тимати и Алиса Грабовая

Когда Тимур попросил ее разуться, та удивилась: «У тебя есть по этому поводу комплексы?»

Как объяснил рэпер, он просто хотел узнать, как будут выглядеть его 174 сантиметра против ее 180 см. Очевидное и невероятное, разница действительно была заметна. Казалось бы, на всю страну рэпер подтвердил и даже почти продемонстрировал принадлежность к представителям среднего роста: по данным ВОЗ, среди россиян он составляет 178 сантиметров.

Но Тимати этого было мало, поэтому он решил подтвердить свои расчеты. В видео, опубликованном в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), он заявил, что все-таки немного приврал, поэтому решил измерить свой рост здесь и сейчас. «Минус три сантиметра обувь и три сантиметра прическа», — объясняет он, отнимая эти цифры от 180 и получая 174 сантиметра.

И все бы ничего, но арифметика слегка не сходится: на кадрах легко заметить, что укладка рэпера заканчивается примерно на отметке 175,5.

Может быть, он имел в виду, что отнимает высоту прически и обуви от роста Алисы Грабовой? В таком случае, не совсем понятно, зачем делать это еще раз. К тому же, эти шесть сантиметров сверх меры не делали их визуально равными.

...

О невысоком росте Тимати говорят и шутят уже давно

1 из 12

Кстати, в том случае с моделью рэпер заявил: «Мужчина должен комплексовать в отсутствие юмора, щедрости, острого ума, решительности, харизмы и в целом умения зарабатывать. Мой рост никогда не мешал мне быть с теми, с кем мне действительно интересно».

Тем не менее, на этих же цифрах он все равно еще раз сконцентрировал внимание.

Фото: @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru