Тина Кароль
Тина Кароль

В марте украинская певица Тина Кароль гастролировала по городам Израиля — зрители аплодировали ей на трех концертах. Была ли среди них Алла Пугачева, которая нынче часто посещает подобные мероприятия (ее видели на шоу Земфиры, Zivert, Валерия Меладзе и других), — вопрос. Но Тина общалась с Примадонной.

Она подтвердила это в интервью молдавскому телеканалу TV8.

Алла Пугачева и Тина Кароль
Алла Пугачева и Тина Кароль

По словам Тины Кароль, они виделись с Пугачевой этой весной. О встрече с Примадонной украинская певица попросила сама.

Отметим, что между Аллой Борисовной и Кароль всегда сохранялись теплые отношения. Они знакомы почти 20 лет. Считается, что именно Примадонна подарила когда-то начинающей артистке билет на большую сцену.

В 2005 году Тина выступала на концерте «Новая волна» в Юрмале. Тогда Пугачева вручила ей приз — 50 тысяч долларов. Кароль воспользовалась этими деньгами, чтобы снять клип «Выше облаков». Он и сделал ее звездой.

Примадонна неоднократно приглашала исполнительницу на свои творческие вечера — выступала она и на «Достоянии республики».

Кадры с программы «Достояние республики»
Кадры из программы «Достояние республики»

В новом интервью Тина призналась, что не хотела афишировать общение с Примадонной, поскольку понимала, что может поставить ее в неловкое положение.

«Я как раз была в Израиле и связалась с ней. Был очень душевный разговор, крайне необходимый. Я предложила, чтобы мы публично ничего не афишировали, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не прячутся», — говорит звезда. 

Кароль возмутилась всей той критике, что идет в адрес Пугачевой в последнее время.

«Будем говорить откровенно, это целая эпоха, которую сегодня кто-то порочит», — заявила Тина.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Сама Пугачева долгое время ничего не отвечала на критику и вскоре пояснила свою позицию:

«Меня все время спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars