«Типичный лев»: астролог Василиса Володина сожалеет, что брак Гарри и Меган обречен
Меган Маркл и принц Гарри

Драму королевской семьи обсуждает весь мир. Эксперты из самых разных сфер стремятся приоткрыть завесу тайны и узнать, кто же виноват в разладе Виндзоров.

И если узнать о событиях жизни монархов от первого лица у нас, к сожалению, не получится, то, основываясь на знаниях астрологии, предположить, что могло произойти и еще произойдет — вполне.

Василиса Володина встретилась с Надеждой Стрелец и дала интервью. Эксперт ответила на многие популярные вопросы, но особенный интерес собеседницы вызвала королевская семья и «виновница» ее бед Меган Маркл. Астролог в исчерпывающей мере дала ответ на вопрос, что же послужило причиной конфликта.

«Типичный лев»: астролог Василиса Володина сожалеет, что брак Гарри и Меган обречен
Василиса Володина

Как не трудно догадаться, виноваты звезды, а точнее то, как они повлияли на характер членов королевской семьи. Василиса Володина рассказала, что даже обывательских знаний астрологии хватит, чтобы понять, что Лев, которым является Меган, просто не создан для порядков и традиций Виндзоров. Рожденных под этим знаком Зодиака Володина назвала жаждущими всеобщего внимания, признания и не терпящими запретов. Безусловно, это не те качества, с которыми легко ужиться в семье монархов.

«Типичный лев»: астролог Василиса Володина сожалеет, что брак Гарри и Меган обречен
Меган Маркл

А вот Козерог — Кейт Миддлтон, потому и вызывает больше любви и расположения у общественности, что даже внешне соответствует своим чертам характера — статная, спокойная, сдержанная, умеющая уважать традиции. Такая, по мнению Володиной, не будет брезговать поклонами или почтением консервативной и основательной Королевы-Тельца, как та же Маркл, а идеально впишется в королевскую семью.

«Типичный лев»: астролог Василиса Володина сожалеет, что брак Гарри и Меган обречен
Кейт Миддлтон

«Эта история про то, что не везде всё можно, как ты считаешь, даже если ты звезда, актриса и привыкла быть под светом софитов. Есть места, где все слушают не одну тебя и надо делать реверансы перед пожилой странной женщиной, которая протягивает тебе руку. Скажи спасибо, что она вообще эту руку тебе протягивает. Меган думает: „Мне что, приседать перед королевой? Я сама тут королева!“» — рассказала о Маркл Володина.

Если верить звездам, Дева-Гарри «повелся» на эффектного и высоко ценящего себя Льва, а потому «не ведал, что творил», считает Володина.

«Это страшнейшая ошибка с его стороны. Такое чувство, что он просто попал в заложники своей любви, своих отношений, иллюзий о том, что он мог бы быть счастлив и свободен», — заявила Василиса.

...

Василиса Володина дала интервью Надежде Стрелец

1 из 12

Напомним, королевская семья переживает нелегкие времена. Публика внимательно следит за конфронтацией Сассекских и остальных Виндзоров. Причиной разногласий общественность считает Меган, и буквально подвергает сомнению каждое сказанное ею слово. И на то, как выяснилось, есть свои основания — заявление о регистрации брака до официальной церемонии оказалось неправдой.

Фото: @vasilisa.volodina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи, Getty Images, Legion-Media.ru