Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

39-летняя Ксения Собчак и 24-летняя Анастасия Решетова снова обменялись любезностями. Недавно экс-возлюбленная Тимати опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором она поет песню Алсу «Весна». Девушка отметила, что ей непривычно выкладывать такого рода кадры в Сеть. «Обычно это находится в личном архиве», — объяснила бинесвумен. 

Ксения Собчак не прошла мимо и прокомментировала публикацию Анастасии в своем Телегам-канале «Кровавая барыня». «Потянуло на пение после расставания? Ну это, как мы знаем, бывает», — отметила телеведущая. 

Решетова не осталась в долгу. Экс-возлюбленная Тимати устроила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) опросник. Один из фолловеров поинтересовался у нее: «Вы видели, как Собчак вас снова задела?»

«На здоровье. Типичный Скорпион», — ответила Настя.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, что это не первое «столкновение» Собчак и Решетовой. В 2018 году на премии МУЗ-ТВ Ксения Анатольевна, на тот момент ведущая мероприятия, решила подшутить над Тимати, его мамой Симоной и Анастасией, сказав: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас». 

Зал рассмеялся. Посмеялись и Симона Юнусова с сыном, не встав на защиту Решетовой. После этого Тимати раскритиковали в Сети за то, что он не смог ответить Собчак.

А вот Настя ответила: «Мы все улыбались до тех пор, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала. И я рада, что Тим публично в микрофон не ответил на эту нападку, сдержался. Это самое верное поведение в данной ситуации». 

...

Анастасия Решетова ответила на колкость Собчак

1 из 12

Тимати и Анастасия Решетова официально объявили о своем расставании в сентябре 2020-го. Однако, судя по Инстаграмам (запрещенная в России экстремистская организация) звезд, им удалось сохранить нормальные отношения. А многие и вовсе верят, что родители Ратмира вновь сойдутся.

Фото: @volkonskaya.reshetova, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)