Нино Нинидзе
Нино Нинидзе

Чем ближе к Новому году — тем насыщеннее становится светская жизнь: по этому правилу знаменитости живут уже много лет подряд. Когда едва ли не каждый вечер находится повод нарядиться, сделать красивую прическу и макияж — настроение поднимается само собой, даже если день до этого не задался.

Филипп Янковский
Филипп Янковский

Особенным для многих знаменитостей вечер среды, когда они собрались в Four Seasons Hotel Moscow на седьмой церемонии вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды».

Екатерина Волкова
Екатерина Волкова (украшения Mercury)

Казалось, главная интрига премии развернется в зале, когда ведущие — главный редактор ОК! Вадим Верник, актриса Ангелина Стречина и актриса Александра Ребенок — начнут вручать статуэтки первым победителям, но не тут-то было.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник
Юлия Пересильд и Михаил Тройник

Все внимание к себе привлекла Юлия Пересильд, которая появилась на красной дорожке не одна, а крепко держа за руку своего нового бойфренда — Михаила Тройника. Пока что никаких комментариев по поводу своих отношений актеры не давали, но скорее всего чувства между ними зародились на съемочной площадке фильма «Вызов».

Не обошлось в этот вечер и без других влюбленных пар. Мот и Мария Мельникова как опытные супруги перед тем, как выйти к фотографам, долго смотрели друг на друга, чтобы убедиться — они выглядят прекрасно. А вот Егор Корешков и Дарья Авратинская казались смущенными.

Дарья Авратинская и Егор Корешков
Дарья Авратинская и Егор Корешков
Мария Мельникова и Мот
Мария Мельникова и Мот

Они поженились всего несколько месяцев назад и претендовали на награду в номинации «Пара года». Правда, насладиться победой у Дарьи и Егора на этот раз не получилось. Премия досталась фигуристам Виктории Синициной и Никите Кацалапову: в феврале 2022-го они добавили в копилку своих достижений «серебро» Олимпиады в Пекине, а в октябре сыграли пышную свадьбу.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Виктория Синицина (украшения Mercury) и Никита Кацалапов

Не стоит забывать, что любая красная дорожка, какой бы романтичной ни была обстановка, превращается в битву нарядов, и на премии «Больше чем звезды» она была довольно ожесточенной. Одной из первых на церемонии появилась Регина Тодоренко — в пышном нежно-розовом платье.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Передняя часть наряда была короткой, чтобы подчеркнуть ноги телеведущей, а вот задняя — представляла собой шлейф. Звезда все никак не могла разложить его так, чтобы он красиво смотрелся на фотографиях, и позвала на помощь Сергея Бурунова.

Он, как настоящий джентльмен, не стал оказывать даме и самоотверженно преклонил перед ней колено, за что получил от Тодоренко воздушный поцелуй.

А вот наряд Анны Асти показался гостям премии слишком сдержанным, но это было лишь первое впечатление, и оно оказалось ошибочным. Стоило только звезде снять жакет, как все сразу же изменилось. И даже трудно сказать, что же в образе певицы поражает больше — ее топ, состоящий из двух полосок ткани, или рельефный пресс.

«Да, продолжаем работать над собой», — с улыбкой сказала певица, заметив восхищенные взгляды.

Анна признавалась, что еще летом поставила цель похудеть к выходу нового трека, но не стала останавливаться на достигнутом.

Продолжила эксперименты со стилем и Агата Муцениеце. Совсем недавно мы видели ее на премьере фильма, и тогда актриса была одета в полупрозрачный кружевной костюм, но сейчас выбрала более сдержанный образ.

Не знаем, вдохновлялась ли звезда культовым нарядом Одри Хепберн из фильма «Завтрак у Тиффани», но сходства тут явно есть — черное платье, высокие перчатки и волосы, собранные в пучок.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Но элегантно в этот вечер выглядели не только девушки, но и мужчины — особенно, Никита Ефремов.

В начале вечера актер практически не отходил от Ирины Старшенбаум, с которой недавно снялся в фильме «Сестры». Тема в этой картине поднимается довольно серьезная, поэтому и играть в ней было нелегко. После премьеры Ирина трогательно сказала: если бы не Ефремов, она бы не справилась с ролью, но его профессионализм вдохновлял ее с каждым днем становиться все лучше.

Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов
Ирина Старшенбаум (в Chanel) и Никита Ефремов

Но как бывает в любой сказке: часы пробили полночь, и все награды нашли своих обладателей. Вот полный список победителей премии ОК! «Больше чем звезды»-2022. Поздравляем!

«Главный герой. Театр» — Александра Урсуляк и Юрий Чурсин

«Главный герой. Актриса» — Светлана Иванова

«Главный герой. Актер» — Максим Матвеев

«Новые лица. Актриса» — Лиза Шакира

«Новые лица. Актер» — Никита Кологривый

«Новые формы» — Вячеслав Макаров, ведущий шоу «Маска» на НТВ

«Главный герой. Музыка» — Анна Асти

«Новые лица. Музыка» — SHAMAN

«Пара года» — Виктория Синицина и Никита Кацалапов

«Приз зрительских симпатий» — Люся Чеботина

«Приз главного редактора» — Дарья Мороз и Филипп Янковский

...

Дарья Мороз (украшения Mercury)

1 из 65

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru