Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Вечером 23 ноября в столице прошла очередная премьера — на этот раз именитые гости были приглашены в Московский концертный зал «Зарядье», где состоялся закрытый показ нового мультфильма «Энканто».

Режиссер картины Джаред Буш знаком нам по хиту «Зверополис» (получивший «Оскар» в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм»), а его новое творение уже собрало массу восторженных отзывов кинокритиков всего мира.

Мероприятие началось с выступления коллектива «Русская филармония», который исполнил попурри из главных песен «Энканто». Гости слушали музыку, веселились, пели, танцевали и смеялись.

Затем на сцену зала вышел генеральный директор Disney в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе Кахабер Абашидзе. Вместе с ним о мультике рассказали Регина Тодоренко и Тимур Родригез, озвучившие главных геров.

Регина Тодоренко и Тимур Родригез
Регина Тодоренко и Тимур Родригез

Не обошлось, конечно же, без Филиппа Киркорова. Когда он в России и не слишком занят, то всегда рад посетить подобные мероприятия. А уж премьеру 60-го по счету анимационного фильма Disney особенно. Ведь это отличный повод и себя показать, и с любимыми детьми время провести — Алла-Виктория и Мартин позировали вместе с папой.

Поп-король объяснил, что посещение светского мероприятия является поощрением за успехи в учебе. Также довольный отец разрешил наследникам пригласить на премьеру еще и несколько своих школьных друзей. Целая команда получилась!

Филипп Киркоров с детьми и их друзьями
Филипп Киркоров с детьми и их друзьями

Как большой фанат бренда Louis Vuitton, Филипп Бедросович приехал на мероприятии в одежде и аксессуарах модного французского Дома. Журналисты уже подсчитали стоимость комплекта — почти миллион рублей!

Своих детей исполнитель тоже приодел — Алла-Виктория и Мартин появились на премьере в Gucci.

Алла-Виктория, Филипп и Мартин Киркоровы
Алла-Виктория, Филипп и Мартин Киркоровы

Что касается Регины Тодоренко, то ее аутфит вызвал в Сети весьма неоднозначную реакцию. Многие посчитали, что мама очаровательного Майкла выбрала неуместный наряд для премьеры детского мультфильма. Телеведущая появилась в ультракоротких шортах, которые которые едва были видны под ярким жакетом ее любимого бренда Alexander MсQueen. Красиво, но слишком уж дерзко. И холодно!

«Я поздравляю себя и безмерно горжусь. Озвучить диснеевский мультфильм — это большая честь. Вы знаете, как тяжело мне открывались двери дубляжа, но я их аккуратно выбила», — радуется Тодоренко.

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Майклом

Не пропустила премьеру и та, кто в последнее время редко посещает мероприятия — 22-летняя Марьяна Ро. У нее не было ни Louis Vuitton, ни Alexander MсQueen, а вполне себе молодежный ярко-красный комбинезон с ботинками Dr. Martens в комплекте.

Марьяна Ро
Марьяна Ро

Посмотреть мультфильм можно с 25 ноября во всех кинотеатрах страны. Зрители «Энканто» смогут стать частью сказочной истории необычной семейки Мадригаль, члены которой обладают магической силой. Все, кроме юной Мирабель…

Девочка должна понять свое истинное предназначение и помочь спасти родной край от неминуемой беды.

...

Анна Цуканова-Котт с детьми

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба