Только не это! Алла Пугачева надеется, что дочь Лиза не станет инстагерл, хотя уже готова

По всей видимости, с появлением профиля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Алла Борисовна начала следить не только за жизнью своих друзей, но и разных популярных блогеров. Однако, как бы ни была Примадонна активна в интернете, она всегда остается консервативна в своих взглядах и не упускает возможность, чтобы в очередной раз подшутить над молодежными трендами и наигранными эмоциями, которые они усиленно демонстрируют своим подписчикам.

Относиться с иронией к интернет-тенденциям Алла Пугачева учит и своих 7-летних детей. Видимо, надеется таким образом избежать тяги к блогерству в своей семье. В своем аккаунте легендарная певица поделилась очередным забавным видео дочки. Юная Елизавета пародирует инстадевушек и в точности копирует их манеру общения — вот уж точно папины гены! И пускай все дружно посмеялись над «девочками из инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), Примадонна не удержалась от комментария: «Лишь бы сама такой не стала. Не приведи Господи». Как ни удивительно, но подписчики поддержали настроение Аллы Борисовны и в очередной раз восхитились актерской игрой Лизы. Многие фолловеры обнаружили сходство с королевой Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) Ольгой Бузовой.

 Стоит отметить, что несмотря на критичный взгляд на молодежные веяния, живая легенда отечественной поп-музыка регулярно посещает светские мероприятия и звездные дни рождения — чего стоит ее выход на костюмированную вечеринку Насти Ивлеевой в середине марта. Там Алла Борисовна пообщалась с цветом отечественного ТикТока — от Дани Милохина до Дины Саевой. А значит, точно старается идти в ногу со временем и быть в тренде, но, видимо, четко разграничивает, как далеко новые веяния могут зайти в жизни ее самой и близких. Праздники и вечеринки — это одно, ну а дом — другое. Там хайпу, стримам и ТикТоку не место.

...

Маленькая Лиза уже является звездой Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 10

Фото: @alla_orfey/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)